Асталависта бэйби• 28 августа 2014

склад в Китае? помогите

Срочно нужно доставить товар с Китая. Нужен адрес склада куда его смогут доставить, а от туда отправят в Украину. Посредники не интересны... Уже голову сломала... помогите пожалуйста подсказкой куда смотреть)) спасибо!
автор Асталависта бэйби • 28 августа 2014
При желании, пишите сюда red.line@i.ua
Пишущаяся• 29 августа 2014
ни разу не палевно автор тему создал и сам же себе в ней ответил
Позорище
автор Асталависта бэйби • 29 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
Позорище
Милочка, позор не в тему рот открывать, а раз по теме сказать нечего, мимо, мимо... И при чем тут палево?!