Подкустовый выползень• 28 августа 2014
Подскажите по размеру джинс на Old Navy
девочки, хочу первый раз купить джинсы на Олде. мой рост 168. объем бедер 102 см. какой размер брать? моделька вот эта
Директор Пляжа• 28 августа 2014
Взяла себе размер регуляр 4 такие но пролетела с размером, они на бедра +-100,половинка 50, мне нужно меньше, теперь продаю
Подкустовый выползень
• 28 августа 2014
Ответ дляLauren
думаю 12 нужно
у меня скинни ГАП размер 4 но они не тянутся. а я думала в Олде тоже так с размерами...
РозаФиалковна• 28 августа 2014
У меня была 4 лонг с олда. На бедра 92 сели отлично и длина на рост 169см. Но мне в поясе давили. А подруга с такими же параметрами, но у нее талия тоньше. Забрала. На нее сели идеально