жар-птица Нюра• 28 августа 2014

модель для гель- лака. Днепропетровск

Девочки, окончила курсы. нужно набивать руку, так как все родственницы уже с маникюром, то ищу желающих за символическую плату. Правый берег, район проспекта Петровского. Днепропетровск
Мотылек• 28 августа 2014
что там набивать? покрытие как обычным лаком, только в лампе сушить
каким гель-лаком работаете? сколько стоит покрыть руки?

Катька Пушкарева• 28 августа 2014
Ответ дляМотылек
А с дизайном
Подметайло• 28 августа 2014
Мне надо.как с вами связаться?
Лемуряка• 28 августа 2014
какая стоимость?
автор жар-птица Нюра • 28 августа 2014
ну это так кажеться))) а обучения 10 часов теории)))) Наоми гель- лаки, 60 грн
Мотылек• 28 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А с дизайном
ой, я этим не увлекаюсь. даже не подумала об этом по-моему, роспись на ногтях - это прошлый век
автор жар-птица Нюра • 28 августа 2014
пишите в личку или телефончик в профиле есть )
Мотылек• 28 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
60 грн просто покрыть? или снять старый гель-лак сюда тоже входит?
вентиляторная• 28 августа 2014
Ответ дляМотылек
Роспись-да, но не дизайн...

Подметайло• 28 августа 2014
Интересная у вас символическая плата...моя подруга за 80 грн делает профессионально.у нее опыт ого-го...
Катька Пушкарева• 28 августа 2014
Ответ дляМотылек
Я тоже покрываю в один цвет, но только что как раз смотрела фото своего мастера, там такие картины
Раз это делают, наверно кому- то нужно
Катька Пушкарева• 28 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Соглашусь - почти везде сейчас цены 70-80 грн:)
автор жар-птица Нюра • 29 августа 2014
где вы такие цены находите? ? и чем покрывают тогда за эти деньги? .... я до этого полтора года у девочки делала по 120 грн... а когда она подняла до 140 решила и себе обучиться
Подметайло• 29 августа 2014
Модель обычно должна оплатить стоимость материалов.что там того лака.он до 100 грн баночка стоит.а коди так волбще 60 грн. Не обижайтесь,цена космос.символическая это 20-30 грн.
автор жар-птица Нюра • 29 августа 2014
а чего обижаться, вы ж не разбираетесь и умничаете! как будто кроме лака ничего не надо! цен таких нет, тем более покрываю не коди, а хорошим
Мотылек• 29 августа 2014
я в Днепре делаю в салоне в р-не парка Шевченко у опытного мастера за 70 грн шеллак или OPI
что-то Вы загнули с символической платой
автор жар-птица Нюра • 29 августа 2014
контакт мне этого мастера можно? сама ходить к нему буду
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Так мы виновны в том,что вы переплачиваете?? А вы еще не слышали о скидочных купонах? С купоном в салоне 65 грн.я делала например за эти деньги.привлекают клиентов люди. такое ощущение,что сейчас мало кто делает маник с гель лаком.каждая вторая у себя дома. В общем,это вы скорее не продвинута,что модель не может платить чуть ли не полную цену.Вам нужно обучится,а вы заработать решили еще и обучиться.а ссылку с работами подруги могу скинуть для неверующих)) и держится ее покрытие 2 недели.80 грн напомню.а тут 60
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Ахаха ))) вы там на петровского разбираетесь я вижу)) офигегный райончик конечно..уже виден ваш уровень;)))

Вездевлазиющая• 29 августа 2014
вконтакте поищите по днепру или на город.дп цены 70-80 грн.
вентиляторная• 29 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а Шеллак нормальная фирма или тоже г?
Мотылек• 29 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
да не вопрос! AG Studio, ул.Ворошилова 7, Света
Мотылек• 29 августа 2014
Ответ длявентиляторная
а Шеллак нормальная фирма или тоже г?
шеллак-это считается лучший гель-лак
Мотылек• 29 августа 2014
Ответ длявентиляторная
а Шеллак нормальная фирма или тоже г?
фирма Креатив по-моему
Вездевлазиющая• 29 августа 2014
https://vk.com/id29288621 вот например
автор жар-птица Нюра • 29 августа 2014
господи, в каждой теме лишь бы обосрать кого- то.... и уровень разглядели и район не угодил....
вентиляторная• 29 августа 2014
Ответ дляМотылек
шеллак-это считается лучший гель-лак
Так вот, я в Киеве делала за 70 в салоне. Так что, автор, вам все правильно говорят-60 очень дорого как для практиканта. А ваша маникюрша просто обнаглела. Хотя...Может она Вам на ногтях целые шедевры создавала?
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
у моей подруги клиенток хватает,такую как вы советовать не буду)) и вообще не хочу с вами разговаривать досвидания.а девчонкам кому надо без прблем дам ссылку. Автор с петровского,анд район- район алкашей и наркоманов))) коди лак держится у меня 2 недели минимум,а ваш хоть бы 2 дня продержалсяс вашим профессионализмом)) так что завидуйте сидите там на Петровского