Меня не звали• 29 августа 2014
как вкусно приготовить цветную капусту в духовке? чтоб по вкусу похожа на жарену
leno4katkachenko• 29 августа 2014
завтра по СТБ в 9 утра будет передача ’Все буде смачно’ про блюда из цветной капусты. В анонсе очень аппетитненько все выглядело.
Меня не звали
• 29 августа 2014
Ответ дляleno4katkachenko
спасибо за информацию, посмотрю, если не просплю
ОноВамнадо• 29 августа 2014
Я не ем цветную капусту, но муж любит. Я ее режу на веточки, кидаю в кипящую воду на 3 минуты, потом в форму для запекания и заливаю збитыми яйцами+сливочное масло, в духовке 30минут. Мужу очень нравится.