УраганнаЯ• 29 августа 2014

Glo story спортивные костюмы

кто брал для детей. какие отзывы
valentinka-m• 29 августа 2014
отличные!

Скромняшка• 29 августа 2014
Покупала мужские: папе,мужу,сыну и брату.Брала все сразу не зная качества.Все мужчины довольно тем как они в носке! я не довольна тем,как они в стирке: линяют даже при 30грд,так что советую стирать отдельно от других вещей.
Дон Пэдро• 29 августа 2014
Очень нравятся.
Со стиркой/линькой не могу сказать. У нас серые с оранж. надписью.
valentinka-m• 29 августа 2014
и у меня не линяли.ни один
oksana_mikle• 29 августа 2014
неа,неправда,не линяют, вам видимо брак попался. Я до 1 сентября собираю СП под 10% по Барни оптом(http://junior-store.uaprom.net/p42659280-uteplenny...) сейчас утепленные появились на сайте
Ластоноша• 29 августа 2014
Я брала дочке.Качеством довольна.Не слинял и не вытянулся.