Гербария• 29 августа 2014
Подскажите что за ткань?
Подскажите пожалуйста что это за ткань?
Пацака-задирака• 29 августа 2014
))) так это ж щупать надо))) это ваши босоножки или как? если говорите ’ткань’, значит, это текстиль какой-то. Если текстиль, то какая разница, какой именно? Или вас интересует, что это за материал? Если так, то по фото определить точно невозможно.
Гигиенишвили• 29 августа 2014
Это такая искуственная ткань,часто ее можно увидеть н6а секондовской обуви...промокает ни очень в носке..