Очень-очень• 29 августа 2014
сниму 1 квартиру Новая Каховка,Каховка,рассмотрю все варианты
Пмогите в поиске квартиры,заранее всем спасибо
Кто крайний?• 29 августа 2014
смотрите в интернете газета из рук в руки город Каховка. Только укажите- Каховка или Новая Каховка. Этот два разных города, хотя и не далеко друг от друга.
Кто крайний?• 29 августа 2014
Каменка- хорошее место- там даже есть больница действующая, природа. А в Каховках люди попадались мне только приветливые. и там спокойно всегда. Инфраструктура развита.
Чебуравлик• 29 августа 2014
0953383726 Любовь. Это однокомнатная в Каховке. Позвоните поговорите. Она ее то продает , то здает. Может сдаст Вам.
Кто крайний?• 29 августа 2014
Ответ дляdar-deg
Хотим переехать на время,очень непонятная обстановка в Мариуполе
мне нравится там. если работа есть там поблизости.
Кто крайний?• 29 августа 2014
если твёрдо решились на переезд- начинайте искать заранее, всё в той же газете или на сайте Каховском.
Помеха справа• 29 августа 2014
А мы в Новой Каховке 2 недели искали - все доски объявлений пересмотрели.... цены пишут одни - а приезжаешь смотреть - совсем другие.Однушка в районе 3000 - 3600(это для беженцев цены нам озвучивали).В итоге сняли в пгт Новотроицком(это в сторону Геническа) 3комнатную за 2000 грн. Это все же лучше,чем однушка за 3600.