Бабульция• 29 августа 2014
Приват24 не продает доллары. Как выкупить валюту?
Перевод между своими счетами бракуется уже второй ли третий день. Нужна валюта.
Есть какие-то способы перевести грн в валюту по нынешнему курсу Привата?
Привязать в Пейпал гривневую карту?
Бабульция
• 29 августа 2014
Ответ дляРегионщица
а Вы сколько хотели перевести? по - моему там ограничение 100дол.
О! 100 долл. пошли. Спасибо Вам!!
А гадкая служба поддержки написала только что ’это временный сбой системы’, который будет устранен не понятно когда
Бабульция
• 29 августа 2014
Ответ дляtriorsita
только что перевела 100 дол. все получилось
у меня тоже получилось.
но надо 500
ПриватБанк• 29 августа 2014
Уважаемые клиенты!
К сожалению на текущий момент в связи с повышенным спросом на валюту, операции по продаже валюты временно ограничены до уровня 100 долл/евро в сутки.
С уважением, ПриватБанк