10 июня 2012

В понедельник работает детский сад в Киеве?

Подскажите пожалуйста,работают ли завтра  детские сады в Киеве?

ребенок 10 июня 2012
Нет.Наш 130 не работает.
Татьянка123 10 июня 2012
наш на позняках тоже,я возмущена просто
Аноним 10 июня 2012
а чего нет?
не подтвердили же выходной в понед-к? Банки точно знаю работают... и полеклиники
Татьянка123 10 июня 2012
пол Киева работает пол нет,таже фигня с гос.структурами.Бредота полная
oks123 10 июня 2012
У нас на академгородке работает
I 10 июня 2012
У нас работал в субботу, в понедельник нет
tushka123 10 июня 2012
Девочки,а что за праздник,почему сады не работают?
Brita 10 июня 2012
Наш детский сад не работает. Завтра в Киеве официальный выходной.
I 10 июня 2012
Что-то с Евро связано
Татьянка123 10 июня 2012
Ответ дляBrita
Наш детский сад не работает. Завтра в Киеве официальный выходной.
Где объявлен выходной офиц. покажите где написано?
Brita 10 июня 2012
Ответ дляТатьянка123
Где объявлен выходной офиц. покажите где написано?
Это было написано во всех СМИ. 11,15,19 июня выходные дни,их будут отрабатывать в субботы.
Brita 10 июня 2012
Вот первая попавшаяся ссылка:http://news.liga.net/news/society/668587-monitorin...
Татьянка123 10 июня 2012
Ответ дляBrita
Это было написано во всех СМИ. 11,15,19 июня выходные дни,их будут отрабатывать в субботы.
Вы знаете,если бы это был офиц.выходной объявленый,а не так ОБС то были бы все выходные,а так пол киева работает пол не хочу,папа у меня работает в центре они работают,мама в гос.структуре они тоже,а садики в дарницком районе нет,я просто в шоке я вообще не понимаю зачем делать этот бред из за этого матча который в 10 часов,теперь мне ребенка с собой на работу тащить нужно
anutka_ch 10 июня 2012
А у нас в садике на Позняках в пятницу вечером ничего не сказали. Увидела этот пост- позвонила подруге, они тоже в нашем садике, да, действительно не работает. Спасибо автору за вопрос, а то потащились бы завтра в салик.
Brita 10 июня 2012
Ответ дляТатьянка123
Вы знаете,если бы это был офиц.выходной объявленый,а не так ОБС то были бы все выходные,а так пол киева работает пол не хочу,папа у меня работает в центре они работают,мама в гос.структуре они тоже,а садики в дарницком районе нет,я просто в шоке я вообще не понимаю зачем делать этот бред из за этого матча который в 10 часов,теперь мне ребенка с собой на работу тащить нужно
Не скромный вопрос, а как ваш папа (работающий в центре)завтра на работу попадет? Весь центр перекроют. ни общественный транспорт,ни частные автомобили в центр не пустят.
автор КонхфЭдкаТузик 10 июня 2012
Ответ дляanutka_ch
А у нас в садике на Позняках в пятницу вечером ничего не сказали. Увидела этот пост- позвонила подруге, они тоже в нашем садике, да, действительно не работает. Спасибо автору за вопрос, а то потащились бы завтра в салик.
JULIAHMIL 10 июня 2012
да,нащ тоже сад в субботу работал а завтра нет!итак же будет 15 и 19.Я возмущена-так как я в эти дни работаю и что хочешь то и делай-капец!!!!! пока не увидела не одного позитива от этого евро 2012-одни -минусы!!!!
Аноним 10 июня 2012
Ответ дляBrita
Не скромный вопрос, а как ваш папа (работающий в центре)завтра на работу попадет? Весь центр перекроют. ни общественный транспорт,ни частные автомобили в центр не пустят.
Бред,действительно пол Киева работают,а другая половина нет, вот например у меня свекровь и муж работают на государственных предприятиях и в субботу были дома,а завтра на работе,муж кстати тоже в центре работает.
Lusy 11 июня 2012
Родители все работают, а садики и воспитатели Евро празднуют. Это только в нашей стране такое возможно... Наш сад на Осокорках ни в субботы ни в дни Евро не работает, и даже в будние дни просят не приводить детей - у них покраска. Оф...ли!!!
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляLusy
Родители все работают, а садики и воспитатели Евро празднуют. Это только в нашей стране такое возможно... Наш сад на Осокорках ни в субботы ни в дни Евро не работает, и даже в будние дни просят не приводить детей - у них покраска. Оф...ли!!!
То что это только в нашей стране возможно так это 100%!!! Я сегодня тоже малую повела в сад,а там все закрыто! Я в шоке! Никто ничего вчера не сказал. У мужа рабочий день сегодня и у меня тоже. Дочку не с кем оставить. Позвонила на работу,вошли в положение,дали отгул. А если бы нет,то что делать? Не пойму причем тут детские сады к этому евро долбаному!??? Тем более,что матч сегодня не в Киеве,а в Донецке проходит? Да,видимо,у господина Азарова нет такой проблемы,так ему и не в домек,как впрочем нет у нашего правительтства и других проблем ,которые есть у нас - обычных рядовых граждан!Уф,накипело!!!