Аноним_Русалка• 29 августа 2014

Кот изменился, надолго ли?

Есть у нас кот) живет своей жизнью, на руки никогда не приходит, рядом никогда не спит, кот-одиночка. Вчера меня увезли на операцию, муж говорит-кот всю ночь проспал на моем месте, рядом с ним. Сегодня меня отпустили домой, кот от меня просто не отходит, он ко мне ластится, мурчит и следит за мной.
Интересно, он теперь будет таким. или это на один день? Акция кот-добряк?
Мелочунь• 29 августа 2014
соскучился.

автор Аноним_Русалка • 29 августа 2014
меня сутки не было, всего-то.
polina2311• 29 августа 2014
с характером. прям на мордашке все написано.красавец просто
вентиляторная• 29 августа 2014
у меня кошка такая-одиночка.уезжала на две недели.после приезда целую ночь проспала возле меня.мурчала как трактор.но хватило её только на одну ночь...
sweetlanka• 29 августа 2014
Чувствует, что Вам тяжело - хочет помочь. - они такие.
-Tatius-• 29 августа 2014
А мордаха такая и взгляд будто ему все должны) Анекдот вспомнился - Рассказал кто-то из знакомых. У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, вздыхает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит.
Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив свою жертву, ходит за ней и ждет когда она сдохнет.
Петя-петушок• 29 августа 2014
У котов меняется характер. Простите за неудачный пример, но какой есть. У меня было 2 кота, 1 кот разбился и погиб после этого нашего первого кота климануло он скучал сильно и стал очень нервным, он мяукает орёт буквально, если дотронуться до него до хвоста ногой истерики дикого ора(мяукания) но он стал ужасно ласковый он выпрашивает эту ласку а теперь просто нагло лезет в рот, вообщем самый ласковый кот в мире стал
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2014
Ответ для-Tatius-
да уж)))) читала когда-то про эту коварность)
-Tatius-• 29 августа 2014
А по теме, животные же чувствуют, вот и ваш котик решил вам помочь.

IQ 80• 29 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
меня сутки не было, всего-то.
у меня такой-же нелюдимый котяра))) но когда я болею, то он всегда рядом со мной и ’ухаживает’))) так что время покажет, но мой так себя ведет до выздоровления. Правда спать так и ложится со мной после болезни долгое время.
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2014
Значит нужно ловить момент и наслаждаться котом-лоскутом)
polina2311• 29 августа 2014
эт мои
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2014
Ответ дляpolina2311
эт мои
классные пушистики - как с шерстью боритесь?
-Tatius-• 29 августа 2014
Ответ дляpolina2311
эт мои
такие лапусики
Остановщица• 29 августа 2014
наверное понял, что то, у меня кот равнодушно относится к ребенку, сейчас малой в селе так он спит на его подушке и ходит по квартире кричит, его ищет, коту 12 лет
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2014
Ответ дляОстановщица
Мой тоже детей ищет, а когда они дома-он прячется в таких случаях я говорю ’ у кота не все дома))’
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2014
А моя кошка всегда лезла спать мне на шею.Потом оказалось что у меня аденома щитовидки,біла операция.Вот так они чувствуют слабіе места.Понаблюдайте за своими
polina2311• 29 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
уборка каждый день.но уже привыкла.вот подумываю над грумером или как правильно не знаю. и еще всех лапусек подобрали на улице
IQ 80• 29 августа 2014
Ответ дляpolina2311
я свроему пушистику давала витамины ... кажется бреверс эксель они называются, для здоровья кожи и шерсти. Так он вообще практически не линял, когда их пил. А теперь уже не даю год, а он все равно почти не линяет))) это мне ветеринар посоветовал, чтоб меньше шерсти лезло. Наш тоже ’дворянской’ породы

polina2311• 29 августа 2014
Ответ дляIQ 80
спасибо.сейчас почитаем
автор Аноним_Русалка • 29 августа 2014
Ответ дляpolina2311
мы раз в год обязательно все состригаем, а потом вычесывает фурминатором, но все-равно на чёрных вещах много шерсти.
polina2311• 29 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
о вот фурминатором вот думая над покупкой.что есть то есть
IQ 80• 29 августа 2014
Ответ дляpolina2311
спасибо.сейчас почитаем
не за что! Вот они, мы у нас в вет.клинике ’Лесси’ покупали http://irecommend.ru/content/8-1-excel-brewers-yea... А то уборка каждый день - это Вы герой!!!