IROR• 29 августа 2014

Запорожье-вопрос к вам

без анонимов уже

http://max-linnik.livejournal.com/32573.html что то слышали или фейк наркоши?
автор IROR • 29 августа 2014
http://max-linnik.livejournal.com/32573.html

-Tatius-• 29 августа 2014
а источник новороссия.ру вас не смущает?
verona-84• 29 августа 2014
http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=23679
zayzay• 29 августа 2014
А когда вторглись то? Подруга вчера с Бердянска приехала, Осипенко это рядом, в Бердянске все спокойно говорит.
Это они желаемое за действительное выдают)))
Я с Энергодара, Зап. обл. все спокойно.
ЮлИя 1983• 29 августа 2014
Я из Запорожья,от Вас первый раз услышала...У нас все тихо
антонтна• 29 августа 2014
бред
verona-84• 29 августа 2014
вот еще http://ria-m.tv/news/13425/v_snbo_oprovergli_infor...
-Tatius-• 29 августа 2014
Запорожский губернатор: «Новости нам готовит Путин с командой»

Глава области призвал жителей не поддаваться панике, которая сеется на просторах Интернета.

Задача Кремля относительно Запорожской области – дезинформация и разрушение системы управления. Об этом губернатор Валерий Баранов заявил через соцсети.

«Самое главное для всех нас сегодня не поддаваться панике и не сидеть сутками в инете, выискивая новости. Новости нам готовит Путин с командой, его задача - дезинформация и разрушение системы управления», - пишет глава региона.

Он считает, что в сложившихся обстоятельствах запорожцам стоит объединиться для помощи армии и решении других важных задач.

«Каждый должен заниматься своим делом. Администрации имеют поставленные штабом обороны задачи по защите области, армия управляется из центра и мы там советов не даем, мужчины должны идти во вновь создаваемые батальоны (формируем для работы на блокпостах и борьбе с ДРГ), остальные помогают армии, кто чем может. Создаем группы из активистов для организации такой помощи», - говорит Валерий Баранов.

Создан областной штаб координации деятельности общественных формирований обороны, нач. штаба Лобас Александр тел. 0953021989
автор IROR • 29 августа 2014
Ответ для-Tatius-
меня смущает, и Айдар говорит, что неправда, но уже верить никому нельзя

verona-84• 29 августа 2014
Ответ дляIROR
вы меня щас напугаете, а я родить не хочу раньше срока
автор IROR • 29 августа 2014
просто деза иногда бывает как план врага! может пора быть напоготове!
автор IROR • 29 августа 2014
Ответ дляverona-84
нет, извините, не нужно рожать раньше, нужно вовремя)))
-Tatius-• 29 августа 2014
Ответ дляIROR
Ни верить, ни паниковать, ни смуту наводить!!!
автор IROR • 29 августа 2014
создала тему анонимно-куча сразу подтверждения пошла-решила проверить... вот сколько у нас тут ’врагов’ скрытых в Советчице!
verona-84• 29 августа 2014
Ответ дляIROR
я просто сегодня ночью начиталась тут, что девочки из Бердянска и уже из Запорожья начинают паковать вещи, мне аж дурно стало
-Tatius-• 29 августа 2014
Ответ дляIROR
так шизофреник всем руководит, как же можно предугадать какая жидкость ему сегодня в голову стукнет)
автор IROR • 29 августа 2014
вот Айдар пишет -эти, я думаю, врать не будут Батальйон ’Азов’ інформує!

Багато українських та російських ЗМІ поширюють дезінформацію про пересування російських та терористичних військ в районі
Маріуполя, Мангуша, Урзуфа та Запорізької області, висадку десанту і т.д.
Інформаційна служба батальйону ’Азов’ від імені командування заявляє, що ситуація дійсно є напруженою, але не варто перебільшувати загроз! Жодних причин для паніки немає, ніякого просування російських військ далі лінії Новоазовськ-Тельманове
наразі не відбувається. На даний момент море та райони від Маріуполя до Бердянська контролюються нашими силами.
Просимо не поширювати і не сприймати неправдиву інформацію, а у разі зрушень фронту ми будемо інформувати ЗМІ та населення з
перших вуст.
Childrenstudio• 29 августа 2014
автор,вам делать нечего?
-Tatius-• 29 августа 2014
Ответ дляIROR

перших вуст.
Сегодня по новостям было заявление о провокациях и не правдивой информации в соцстях. Вот девочки из Запорожья пишут что у низ все спокойно, думаю нет оснований им недоверять.

mangyst• 29 августа 2014
Все спокойно, но запасы, на всякий случай, сделала)))
Sobol_Lesya• 29 августа 2014
Фиг его знает на сколько все спокойно!!! Я сама с Запорожской обл. до Донецкой в пределах 120 км. Говорят утром сегодня обстреляли колонию Украинского войска в РОЗОВКЕ Запорожской обл... Достоверно или нет не знаю, вот как раз сейчас пытаемся выяснить...
Страшно блин. Розовка от меня всего 80 км.
Sobol_Lesya• 29 августа 2014
уточнили.... Розовка Запорожской обл. - все спокойно. Какая то зараза ’утку’ пустила!