Аноним• 17 января 2013

а кто такое продает?

я бы купила
neformalo4ka• 17 января 2013
на Амазоне есть http://www.amazon.com/Bestever-Baby-Mat-Pink-Bear/...

angell77• 17 января 2013
и я бы купила. прелесть
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
спасибо
О_Юми• 17 января 2013
Я продавала по 150 грн, не было спроса совсем, объявление удалила, но если есть на складе могу взять. Были мишки, корова, лягушка и божья коровка
автор Аноним • 17 января 2013
посмотрите пожалуйста кто у вас есть и фото можно мне greenZapple@yandex.ru
а еще меня интересует размер
О_Юми• 17 января 2013
Размер примерно 60 см в диаметре и 25 см голова (это медведь у нас), но он наверное немного более плоский, чем те, что на картинке, хотя тоже внутри наполнитель есть
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
он маленкий, да? получается туда только попа помещается? это американские у вас или наши? жду фото, чтоб понимать, о чем говорим
автор Аноним • 17 января 2013
на амазоне еще такие продают. и еще много всяких
Chusheva• 17 января 2013
А как с Амазона заказать можно?

О_Юми• 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
Это наши. Меньше американский 78х76, а эти 65*56. существенно меньше конечно
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляChusheva
А как с Амазона заказать можно?
я думаю нужен посредник, мне тоже интересно
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляО_Юми
понятно. наши наверное и внешне не такие
автор Аноним • 17 января 2013
есть еще такие фото, по ним видно, что новорожденный (а в америке они такие все мелкие) помещается полностью по росту. думаю, что моей дочке с ростом 86 см места будет маловато...
О_Юми• 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
нет, внешне тоже красивые, но меньше конечно прилично
neformalo4ka• 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
я у этой девочки всегда заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-2094684.html
nikodens• 17 января 2013
видела такое в мазаркеа. на 3 возраста: лежать (с игрушками сверху), сидеть и еще что-то. То 600 грн думала купить. но дороговато(((