Идеальная оптимистка• 29 августа 2014

Я так давно не ела ничего

на Брегге 24 дня я...еще хожу нормально, осталось 6 дней и очень хочется кушать...кто то осилил полностью систему?Сколько скинули?у меня ушло 14 кг на полном отказе кроме воды.
bagira1987• 29 августа 2014
Это шутка такая?

Аксюша• 29 августа 2014
а не чревато последствиями такие диеты?
автор Идеальная оптимистка • 29 августа 2014
Ответ дляbagira1987
Это шутка такая?
нет, я впервые хочу осилить систему полный цыкл,год назад смогла только 10 дней
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2014
Дебильная диета, простите за откровенность. От нее огромный процент обострений того, о чем даже не подозревали. И все вернется опять.
Почемучечка• 29 августа 2014
вот это у вас сила воли. у меня бывший начальник 40 дней так был,похудел на 20 кг. он каждый год такое эксперементирует.
Ответ дляАксюша
а не чревато последствиями такие диеты?
это не диета,это чистка организма,система голодания , почитайте
Kateka• 29 августа 2014
ЭТо не диета, а голодовка. не путайте понятия. ПРавильное питание и зал 2-3 в неделю по 1,5 часа...вот это ДИЕТА!

Бибер-анонимер• 29 августа 2014
Что за Брегг такой?24 дня совсем без еды?ужас
Слава Українi• 29 августа 2014
хирасе,вы гоните
Я не Тролль• 29 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что за диета,можно подробнее...
Ответ дляПочемучечка
да, у меня муж каждый год, но не похудеть, аллергию так лечит.
Вбигудях• 29 августа 2014
*ля я думала..... а тут диета. Епстудей
-Feika-• 29 августа 2014
Вы серьёзно? Как выходить из такой голодовки?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы, главное, не забудьте потом полное обследование пойти. Люди на ней худеют в стационаре под присмотром.
ПоЗиТиВнАя• 29 августа 2014
автор вы что?вы за 2 недели наберете в 2 раза больше
Ответ дляKateka
да,голодаю,не правильно сказала, мысли уже немножко путаются...
Фисташковый кокец• 29 августа 2014
Вы чё??? прикалываетесь? это БРЕД а не диета, наберете все что скинули за 2-3 дня, Вы хоть правильно выйдите из такой диеты...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2014
я на первом курсе универа так голодала, только и воду практически не пила, зато схуднула не на шутку
Разведка Маша• 29 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему нет такого смайлика,который крутит пальцем у виска?

Пешеходик• 29 августа 2014
минеральные вещества как получаете?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько смогли продержатьсЯ?
Kateka• 29 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы у врача спрашивала можно Вам или нет? Анализы сдаете?
Ночка• 29 августа 2014
Вам в больницу пора.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2014
автор, держать потом очень трудно. очень!!! я таки набрала. причем, когда другие на отдыхе заграницей со шведскими столами привозят 2-4 кг, то у меня бы набиралось строго по 1 в день. в то время у меня паропали месячные, утром на учебу, в обед сплю, потом смотрела 2 сериала и снова спать... потом сложно восстановить пищеварение, выходить нужно осторожно
Ночка• 29 августа 2014
Ответ дляАксюша
а не чревато последствиями такие диеты?
Череваты анорексией. Дочка знакомых умерла.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
сколько смогли продержатьсЯ?
28 дней, я уже голода не чувствовала, вышла из ’диеты-сумасшествия’, т.к. наступил праздник 8 марта, я выпила вина и сразу опьянела. пришлось печеными яблоками закусывать
Языката Хвеська• 29 августа 2014
фигассе
а не проще Дюкан,если только похудеть...
Уси-пуськи• 29 августа 2014
Ответ дляНочка
боже, как же это страшно, неужели родители не видели анорексию?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я 24 день уже дохожу...но мечтаю уже не то что бы про булочку..мясо...а про кусочек помидора,который завалялся в холодильнике...
Радость моя• 29 августа 2014
не знаю как можно выдержать столько.... я несколько лет назад была на полном голодании, но в больнице и под присмотром врачей. курс был расчитан на 14 дней + выход из голодовки. Выдержала только 10 т.к. из больницы выезжала на работу и домой - готовить еду бабушке и брату. Скинула совсем понт - что-то 2-3 кг не больше и то за счет того что к этому курсу прилагались клизмы с содой на 1,5 литра каждое утро... после этого творожок Президент 0 жирности мне показался верхом блаженства.... хотя потом - полным гавном....