Белочкой зови• 29 августа 2014
девочки как спастись от изжоги?..
Если таблетки то какие,чтоб не дорого?..спасибо:)
alla2401@mail.ru• 29 августа 2014
Если совсем не дорого - разбавьте в воде немного соды обычной. Я так и спасаюсь - помогает мгновенно. Как правильно - не знаю, но я на глаз себе делаю: на полстакана воды чуть меньше половины чайной ложки.
Царь-Матушка• 29 августа 2014
Таблетки от изжоги обычно от 50 грн. Я Ренни принимаю, почти не помогает (но другие не рекомендуют, поск. я беременна), да и мама моя от ренни не в восторге.
пышка_мышка• 29 августа 2014
СОВСЕМ НЕ ДОРОГО -ПОЖЕВАТЬ МОРКОВЬ, ИЛИ ПОТЕРЕТЬ КАРТОФЕЛИНУ И ВЫЖАВ ИЗ НЕ СОК ВЫПИТЬ ЕГО.
Дон Пэдро• 29 августа 2014
есть недорогие таблетки от изжоги - печаевские
20 штук стоят до 15-ти грн
хорошо помогают. состав как и в дорогих импортных аналогах.
20 штук стоят до 15-ти грн
Пиу!Пиу!• 29 августа 2014
мне очень помогала вода ’Поляна Квасова’
недорого и всегда была с собой
Ниф_ниф• 29 августа 2014
Причем здесь Ренни ??? Обычная сода.
Автор, Ренни - это разовая помощь.
Вам необходимо обследоваться, проконсультироваться у гастроэнтеролога !!!
А в помощь Вам блокираторы кислотности - снимающие причину возникновения изжоги.
Мне очень помогает Нольпаза.
Автор, Ренни - это разовая помощь.
Мне очень помогает Нольпаза.
Юпитерная• 21 сентября 2014
Да, главное причину установить.Мне эти таблетки помогают, покупаю поштучно - выходит недорого