Девочки мне пришла такая мысль зделать фото обзор с фотками, у кого есть игрушки оригинал дисней, что б девочки у которых есть вопросы по игрушкам могли сюда заглянуть и убедиться что игрушки качественные, вот мне например давайно хочеться все расмотреть перед тем как заказывать, если у кого т оесть игрушки выкладывайте фото, пишите как они по качеству , мне лично интерестно увидеть из Истории игрушек Рекса который разговаривает, хочу такой купить ребенку, кого nxnj интерисует задаем друг другу вопросы и ждем на них ответы! Как вам темка? Это неких отзовик! Я несколько игушек выствлю потому как много есть у ребенка из сайта Дисней! У подруги тоже много игрушек совместно можно все и рассмотреть в деталях!
Sweet_baby• 17 января 2013
хорошая идея.
Девочки не полнитесь, давно хочу дочери заказать качественную диснеевскую игруху
Вот обзорчик по Куколке Рапунцель поющей оригинал Дисней! Кукла необычайной красоты, если честно жалко такую куклу дать в руки ребенку до 4лет, потому как волосы у куклы длинные что есть очень красиво, но не удобно играться, надо только делать косички, тогда да, но все равно с такими куклами надо бережно относиться, ведь красотища то какая! Когда племянница 2,5года ее берт в руки сердце содрагаеться, рекомендую после 4лет, когда ребенок осознанно будет играть, особенно после просмотра мульта, тогда эта кукла будет самой любимой куклой! Пока только ссылку даю позже добавлю сюда
melnikalena5407693• 17 января 2013
Это фото рекламные.. но реальные я заказывала 3 вида...Бель очень красивая...И вообще приятно взять в руки.. как в детстве..у них ручки как у ’советских ’кукол. Куклы оказались больше чем я ожидала.. Волосы прошиты по всей голове... Глазища огромные. Если на подарок то очень красиво. На новй год в Америке стоили по 15 долларов.Сейчас по 24.
Даже если и рекламное, главное помочь определиться девочкам с выбором, и ответить на их вопросы, чтоб они радовались покупкам а не разочаровывались, вот мы купили машинки тачки на диснее так, в начал конечно просто радовались все красиво было, а потом краска начала слезать, колеса сыпаться, вот позже фото и зделаю!
mary-franch• 17 января 2013
Ответ дляmelnikalena5407693
У моей доци такая Рапунцель. Кукла бомба конечно, любимая у моей дочки, даже спит с ней. Но есть один существенный недостаток (как по мне) - волосы ужасно путаются. Дочка любит когда с ней играет расплести косу, так волосы потом так спутываются что их расчесать очень тяжело..
mary-franch• 17 января 2013
Ответ дляЛиличка
а у нашей малышки рапунцель не по всей голове волосы.. основная часть спереди. а сзади - редковато как-то. две косички хотела заплести - но некрасиво получается из-за этих пролысин(((
Там просто нужно возле головы заплетать не туго, тогда красиво получается.
А вообще идеальные волосы как для куклы я встречала на paola reina - не путаются, не сбиваются, отлично расчесываются, но редковато прошиты, или на барби от mattel - тут вообще идеально густые, не путаются, не вылазят, в общем супер.
Ответ дляmary-franch
спасибо, попробую сегодня.
тем более еще глянула на фото флены
mother.coop• 18 января 2013
у нас Вудди и Баз из истории игрушек - очень клёвые и качественные, малой их обожает
только ещё не поняла как переключить База на испанский:) наверное как в мультике, надо открутить сзади и переключить))
У нас тоже есть малішка Рапунцель. Кукла шикарная (волосі постояннов косичках). Любимая принцесса.
А еще на Рождество мі получили столик из ’Красавица и Чудовище’. Так вот настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ єту игрульку. Качество пластмассы просто ужасное, блестки сыпятся и уже блестит вся кухня и детская!!! И АпогЭем всего стало, то что при сборке выяснилось, что ручки две левых и приделать её к столику не реально (катеем без ручки!!).