КАПСЛОЧНИЦА• 29 августа 2014

Свекр ввалился в комнату во время минета

Как теперь жить дальше? Места себе не нахожу
Милашка-оторвашка• 29 августа 2014
чуть со стула не грохнулась а рядом сын ходит и все спрашивает :Мам, ты че так смеешся)))) Не волнуйтесь, переживете! Но весь форум повеселили!)))

автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
а зачем прикрывали? боялись, что заберут и не отдадут?
Не знаю. интуитивно прикрывала срамоту своего супруга)))
Я не на долго• 29 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чупа чупсы не сосите теперь при свекре
И банані тоже нежелательно есть))
Пописанная парта• 29 августа 2014
https://

Автор, а Ваш свекр так сделал, как мама на этом видео-ролике?))) Досмотрите до конца))
Пописанная парта• 29 августа 2014
https://

Fashion girl• 29 августа 2014
Сколько Вам лет, мужу и свекру?))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
https://

Та нет этого мне только еще не хватало!

автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 августа 2014
Ответ дляFashion girl
Сколько Вам лет, мужу и свекру?))
Мне 28,мужу 34,свекру 56
Нетутешня• 29 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так мужу приспичило,что я могу сделать?
Та да, Вы человек подневольный...
неДоЖиру• 29 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
https://

FeshionBaby• 29 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
https://

ничего ж себе мамочка... я оф.гела
фрау Гитта• 29 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
https://

СМЕШНО)))
Шопингмонстр• 29 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О дааааа,и нескоро закончим,наверное. После этой истории останется только в машине или по посадкам заниматься сексом
Как вариант еще можно за самой шторкой прятаться )))
Пописанная парта• 29 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
ничего ж себе мамочка... я оф.гела
Классная мамочка, переживает чтобы и девчонке было хорошо))) Вырастила сына не эгоиста в этом деле
Накладная• 29 августа 2014
не смогла пройти мимо. очень весёленько))
Милашка-оторвашка• 29 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так чего ж срамоту мужа?быстренько рот надо было прикрывать))) простите, не сдержалась)))
Gra_Nata• 29 августа 2014
автор, не берите в голову, ничего страшного не произошло. Воспринимайте все с юмором. С кем не бывает ))
Пэрисхилтонша• 29 августа 2014
Господи! это еще фигня! мне мама рассказывала что ее свекр, мой покойный дед, утром к ним распахнув дверь ногой на КОЗЛЕ заезжал и орал ’всем подъем, всем подъем!’ да еще и выпивший....она пожаловалась своей маме и та устроила скандал, больше такого не повторялось
у меня тоже было дело, у меня первый парень был меня на 9 лет старше, жил в другом городе с дедом 75ти летним и вот мне было лет 18, так тот дед тупо вошел в комнату когда был процесс со словами ’продолжайте, я не смотрю, не смотрю, мне только зарядку к мобильнику взять!’- взял зарядку со стола и вышел....больше я не приезжала...хотя дед был очень комне благосклонно всегда настроен)))
Дартаньянша• 29 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
я плачу от ваших коментов. Спасибо!
я сама плачу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
так и рот,естественно,первым-то делом
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
спасибо,я надеюсь,что спустя время так оно и будет!
Пописанная парта• 29 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
про козла вообще супер хочу чтобы меня так будили, а то будильник уже не канает)))
Вездевлазиющая• 29 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Сегодня свекровь, будет работать тоже вечером
Ахахах)))
Пэрисхилтонша• 29 августа 2014
к нам мой свекр постоянно ломился в спальню в 5 утра что-то взять в шкафу, я сплю голая и один раз не выдержала, раскрыла грудь полностью и сделал вид что сплю! ему стало неудобно и после этого он не заходил, а тыркала его заходить постоянно свекровь! вот чё ломятся? непонятно! а меня сколько раз он в душе голую видел через прозрачную душ кабину...ну вообще! муж ржет, говорит что тот проверяет хорош ли выбор сына....но уже редко у них, сами живем))))
Пэрисхилтонша• 29 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
да уж...особенно когда это молодожены....копец какой будильник!
ptichka_korolyok• 29 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
https://

Ваш ролик меня порвал
автор КАПСЛОЧНИЦА • 29 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
капец((((( ну грудь раскрыть-это Вы очень смело!
Украиночка• 29 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так и рот,естественно,первым-то делом
хорошо, что хоть прикрыли, а не захлопнули. нельзя портить личное имущество
С лесопасадками тоже будьте поосторожнее, вдруг тесть за грибами пойдет
Прячусь от Всех• 29 августа 2014
Автор, забейте. Что было, то прошло. Если на всех позорищах зацикливаться это ж вообще с ума сойти можно. Вон видела ролик, о том что в прямом эфире женщина рассмеялась и сильно пукнула, а потом от унижения и смущения в обморок упала. Так то на всю страну, а это один свекр увидел.
Папина дочка• 29 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та нет этого мне только еще не хватало!
а меня свекровь с мужем застала. Но ещё в тот период когда мы не были женаты. Лежали мы под одеялом. Поза 69. Я снизу, а муж сверху меня. С под одеяла торчалм моя голова на подушке и сверху неё весела попа мужа. Короче свекровь заходит а там дупа мужа во всей красе. И я перепуганная ничего сказать не могу и-за того что яички возлюбленного во рту...из-за перепуга думаю у меня глаза в два раза увеличились... но в то же время так кайфово было ... муж как раз во вкус вошол. Свекровь 5 сек зыряла.... а потом ’О БОЖЕ’... и побежала вещать по коредору. Свекор проснулся ... испугался от её криков. ШО ТАКЕ ГАЛЯ!?... а она ему опять ’О БОЖЕ’ ....Потом они поутихли
а я так испуганная лежала мин 10... пока муж не вылез и спросил ’ ну как тебе мась?’ ... Я ему ’О БОЖЕ’ .... Он такой ..ЧТО ТАКОЕ?... я говорю ... ДА ТУТ твоя МАМА заходила ... а он ... ТАК ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ?