17 января 2013

Наверное это конец.

Читаю советчицу давно,вот решила выговорится..

Люблю его, он меня. Но. Так и не смогла я принять его пьянство. А он и не считает себя зависимым и кидать не собирается.
Уже обещал пить только на праздники, но праздник через день-два. Хоть бокал пива выпить.
Да,пьет уже не так, как до встречи со мной, но сколько еще ждать?
Ну как я могу доверять ему, если выпивший становиться безответственным и может кинуть меня с ребенком на морозе?!....
А еще он не готов быть отцом и не принимает то, что у меня ребенок от 1-го брака (маленький, вредный).
Но последней каплей стало то, что после бессонной ночи из-за ребенка, он сказал, что будет ночевать у меня только 1 раз в неделю, вместо через день...
Встречаемся пол года.
Ну и смысл быть вместе?.......
Аноним 17 января 2013
ой.. что Вы?!
ПЬЯНСТВО это удел слабыл духом и по жизни... люди НЕ МЕНЯЮТСЯ
ОНО ВАМ НАДО?! РАДУЙТЕСЬ ВЫ ОСВОБОДИЛИСЬ!
Аноним 17 января 2013
Оно Вам надо?! Чудак на букву М!! Вы достойны большего
Аноним 17 января 2013
нет смысла
переболейте лучше счас чем потом
tanita18tarasuk 17 января 2013
смысла нет.побереги себя и ребенка. поверь-пьяница-хуже чем ничего.
Аноним 17 января 2013
Нету, пьяница не исправим, вычатся всю жизнь хотите? У меня папа такой был
Аноним 17 января 2013
Нет смысла.
greenZapple 17 января 2013
а что это за отношения вообще: сначала ночевать через день, теперь раз в неделю? а жить вместе ему не хочется?! если нет, то на черта он нужен, еще с пьянством!
Чижик Пижик 17 января 2013
никакого, вы сделали правильный вывод...
Аноним 17 января 2013
Пьянство это одно,но если человека расдрожает ваш ребёнок вы ему не нужна.
Angelina69 17 января 2013
А вам,что так сильно хочется с ним жить/ночевать...?
Аноним 17 января 2013
Нафик он вам нужен .гоните его в шею,если мужчина любит женщину то он и ребенка будит любить как своего,а не приходить буду раз в неделю,на окружную пусть ходит раз в неделю ,а у вас еще все впереди и ваш мужчинка может уже на пол пути к вам
автор Аноним 17 января 2013
Да я понимаю, что чтобы кинуть пить, нужно ХОТЕТЬ. Поэтому и тупиковая ситуация. А вдруг он захочет, когда потеряет меня?!
Аноним 17 января 2013
это не мужчина который не хочет жить помогать и принимать ребёнка каждый день Ждите-найдёться настоящий.
Аноним 17 января 2013
Не затягивайте с разрывом, потом еще больней будет.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Пьянство это одно,но если человека расдрожает ваш ребёнок вы ему не нужна.
Не раздражает. Он в ним классно играет, малыш его любит,бежит к нему всегда. Просто истерики его и крики не может терпеть
Аноним 17 января 2013
Вы писали, что ОН Вас любит? И где это видно? Любил бы - -бросил пить. А вообще правду говорят, алкаш никогда не исправится, может на время..
Всех анонимов аноним 17 января 2013
У меня сестра живет с таким,она очень изменилась в худшую сторону,стала нервной очень,грубой.Ему хорошо он выпил,ему все по колено...а ей белый свет уже не мил и что она только не пробовала.Помню в журнале читала,бегите от алкоголиков и маменькиных сынков,навсегда запомнила это.
автор Аноним 17 января 2013
Я его очень люблю. И он меня. И знаю, что сила любви может вылечить даже алко-зависимость. Но сначала нужно это принять. А я не могу...
Всех анонимов аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы писали, что ОН Вас любит? И где это видно? Любил бы - -бросил пить. А вообще правду говорят, алкаш никогда не исправится, может на время..
В точку

100 %
автор Аноним 17 января 2013
Аноним 17 января 2013
Бегите, пока не поздно. Вы вместе не так долго, чем раньше уйдете, тем легче и быстрее его забудете. Подумайте о ребенке, на что Вы обречете его если не уйдете...
Всех анонимов аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я его очень люблю. И он меня. И знаю, что сила любви может вылечить даже алко-зависимость. Но сначала нужно это принять. А я не могу...
Для начала он должен захотеть,а не на словах только.
pellagiya 17 января 2013
Смысла в этом ни кокого нет.
Зачем вам эта пьянь?Вы постоянно на нервах,не бойсь ещё и на ребёнке это сказывается.
Бросайте его как можно быстрее.
А вы найдёте себе настоящего мужчину который будет любить вас и вашего малыша.У вас всё ещё в переди.Не отчаивайтесь.Всё будет хорошо))
sanrise 17 января 2013
согласна с девочками... пока еще не большой срок Ваших встречаний-долой его!!!! тем более, если он сейчас не воспламенел теплыми отцовскими чувствами к Вашему ребенку, то этого уже и не случиться! а подумайте, Как Вам будет жалко ребеночка, когда его будут обижать и не любить, а они так чутко это чувствуют(((.... найдете обязательно еще свою судьбу!!! удачи Вам и терпения!!!
Елена С. 17 января 2013
а то что ему не нужен ВАШ ребенок? о какой взаимной любви идет речь??? Вы то может и любите, но он...Подумайте о ребенке!.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я его очень люблю. И он меня. И знаю, что сила любви может вылечить даже алко-зависимость. Но сначала нужно это принять. А я не могу...
Желание должно быть обоюдным ,а у вас как я понимаю игра в одни ворота его и так все устраивает,ушел пришол ......
spring81 17 января 2013
и замечательноЮ, что этот ’конец’ сейчас

Может Вы его и любите, но он Вас нет (простите за резкость)
Когда любят женщину, то в первую очередь и малыша воспринимают с маой, как одно целое, во=вторых не ставят условия сколько раз в неделю он будет ночевать с Вами - с любимой женщиной хотят быть рядом всегда (а он судя по всему удовлетворяет свои физ. потребности)
и в третьих, если Вы читаете советчицу, тут многи девочки жалуются, что муж пьющий, и уже с их примера Вы видете, как это сложно и к чему приводит, и на сколько им тяжело принять какое либо решение, потому что есть детки, потому что любят, потому что пугает страз остатся одной.

Зачем Вам это надо? Вы еще найдете СВОЕГО человека, который будет Вам любить, уважать и ценить, и обожать вашего малыша.

У меня у нескольких знакомых пьющие мужья, сначала частые пьянки, потом оскорбления, потом руки в ход идут, а начиналось тоже все с частых праздников.Не исправите Вы его.
Ю-л-ь-к-а 17 января 2013
Знаете, у меня тоже был опыт проживания с зависимым от алкоголя человеком. Любила его до безумия.... Он меня тоже. Когда трезвый.
А пьяным творил такое, что было стыдно кому-то рассказать. Ведь я молодая (мне тогда было 22 года), симпатичная,без детей, а почему-то терпела такие унижения. и тоже каждый раз клялся, что это в последний раз. Знаете, такие люди не меняются! и,поверьте, Вы НИЧЕМ не поможете. Он должен принять это решение САМ. И точка!
Мой совет: БЕГИТЕ!!!! бегите пока Вы молодая и жизнь вся впереди! Удачи Вам!!!!!!
spring81 17 января 2013
Ответ дляАноним
Бегите, пока не поздно. Вы вместе не так долго, чем раньше уйдете, тем легче и быстрее его забудете. Подумайте о ребенке, на что Вы обречете его если не уйдете...
вот тоже хотяла написать, ДЕВУШКА, БЕГИТЕЕЕЕ, и как можно дальше
Ю-л-ь-к-а 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да я понимаю, что чтобы кинуть пить, нужно ХОТЕТЬ. Поэтому и тупиковая ситуация. А вдруг он захочет, когда потеряет меня?!
Такое может быть. Но врятли. На 90%, что спустя месяц-два всё повторится снова