АнтиТанкист• 29 августа 2014
Недобросовестный продавец!
Оплатила балетки еще 27 числа и по сегодняшний день ни слуху ни духу....хотя сегодня вижу заходила на сайт(((
Продавец с высоким рейтингом под ником
kle0patr04ka.
Вот так вот продавцы вам с высоким рейтингом и неплохими отзывами!
Продавец с высоким рейтингом под ником
kle0patr04ka.
Скромняшка• 29 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а сегодня также не отправила или это сейчас нормально ждать отправки по 2 дня?Они же не под заказ,извините.Деньги получать всем нравится,а выполнить свои обязательства не могут.
Я не только зарегестрировалась.рейтинг у меня 9.00 это о чем то говорит?
І рейтинг продавця теж напевно про щось говорить?Те що ви вирішили облити брудом продавця ваш рейтинг не виправдовує,вибачте але ви самі зробили з мухи слона і намагаєтесь знайти проблему там де її немає.
Своего не предлагать• 29 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Девочки,давайте будем взаимовежливыми,вот и все чего прошу)))
Так с себя и начните)))))
Отправка по умолчанию в течении 3 рабочих дней
Скелет дыни• 29 августа 2014
Пишите Админу, за то, что не добавила в покупатели, снижают рейтинг наполовину
Скелет дыни• 29 августа 2014
только тема была, продавец с высоким рейтингом впарила ужасную коляску ’в идеальном состоянии’
Скелет дыни• 29 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Так с себя и начните)))))
где вы такое вычитали? если отправка в течение 3-х рабочих дней, продавец указывает в объявлении
Пропеллер на 6 персон• 29 августа 2014
Ответ дляРоксаяр
В Покупатели переводят только после оплаты, а не до нее.
читайте правила !
Скромняшка• 29 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
У кожного продавця своє розуміння слова ’ідеальний’.
Своего не предлагать• 29 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Т.е. Вы несетесь на почту в течении 5 мин после оплаты?
Всегда считается 3 рабочих дня. Если нужно срочно - уточняем дополнительно
Скелет дыни• 29 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-588278 посмотрите и все поймете, там идеальное было лет 5 назад, как минимум
Скелет дыни• 29 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Цитата:
Т.е. Вы несетесь на почту в течении 5 мин после оплаты? Всегда считается 3 рабочих дня. Если нужно срочно - уточняем дополнительно[/cit
в тот же день, никогда позже не отправляла. Если человек оплатил деньги, тем более быстро, считаю должен рассчитывать и на быструю отправку, максимум, на след.день
Скромняшка• 29 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я всегда так оплачиваю,никогда не тяну.
вещь нравится-оплатила и были продавцы которые отправляли в день оплаты.
Напишіть що якщо не може переслати то нехай поверне гроші,тоді вона або гроші поверне(якщо справді у від´їзді)або балетки надішле протягом дня точно( щоб гроші не повертати).