lilysa27• 29 августа 2014

Розсудіть нас з продавцем. Не приємна ситуація.

Купила на кідстафі коляску. Я привикла довіряти продавцям з високим рейтингом, тому опис коляски "ідеальний стан, після однієї дитини" повірила, оплатила і почала чекати покупку. Сьогодні отримала і залишилась в шоці. Фото "ідеальності" додаю. З продавцем переписалась на повернення згідна, але за мій рахунок. Я немаю можливості оплатити дві доставки по 230грн, після того як викинула на вітер 2.5.Розсудіть.
alena i rita• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
а мені так подобаються такі як Ваша
а от чоловік проти, дуже часто їздимо машиною а коляска велика(
Ну да коляска не маленькая:-):-):-)Из за этого у меня и 2коляски одна такая,а одна трость:-)Трость,чтоб куда то ездить.Сложил и не парюсь:-):-)Только мы практически уже в коляске не сидим,так если куда то еду по городу и коляску и не беру все равно сидеть не будет:-):-)
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляpuljatko
Автор, легких вам родів і здорового малюка!
дякую!!! здоров*я Вам і діткам!!
MarVla911• 29 августа 2014
Думаю, что продавец в таком состоянии покупала коляску уже Б\у, откатала пару сезонов и выставила теже фото, думала прокатит... Фото явно не в реальности. Отличия очевидны. Я не могу понять, как продавец имеет совесть говорить, что покупатель должен за доставку платить??? Умная какая, наложкой надо было покупать... Да фиг бы Вы отправили такое г. наложкой, так как понимали, что человек откажется...
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляalena i rita
це правда моя до 1.7 їздила, зараз всюди ніжками зі мною, не хоче їздити не цікаво, хіба що велосипед)
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляMarVla911
скільки роблю покупки на кідстафі, завжди думаю що рейтинг зобов*язує продавців продавати хороший товар
Eska_1980• 29 августа 2014
Продавец этого убожества! Будьте ЧЕЛОВЕКОМ! Верните Автору стоимость коляски+стоимость пересылки и заберите ЭТО назад за свой счет!
alena i rita• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
У меня сынок начал потихоньку отказываться,как только начал ходить.Сейчас нам практически 1,6 и все в коляске сидит 5 минут,остальное время ходит.Я трость беру на прогулку лишь бы куда потом если что продукты положить:-):-):-)И велике он сидеть не хочет ток топать:-)
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляalena i rita
нехай росте здоровий)
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Дівчата, дякую всім хто підтримав!!!
alena i rita• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
нехай росте здоровий)
И вашей малышке здоровья.А вам легких родов:-)
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляalena i rita
дякую
Зайкина мама• 29 августа 2014
Ответ дляmarytana
Ну вот смотрите, как по мне так они разные
Я думаю что это фото продавца у которого покупал наш горе продавец.
Тогда колясочка была в идеале, потом еще с годик она откатала свое дите и решила продать, но вот фото выставила старые и красивые:)
Зайкина мама• 29 августа 2014
Ответ дляMarVla911
Ага я тоже об этом писала) Я в этом просто , уверена.
MarVla911• 29 августа 2014
Ответ дляЗайкина мама
может... сложно 5 листов прочитать
Зайкина мама• 29 августа 2014
Ответ дляMarVla911
может... сложно 5 листов прочитать
Нет, я писала уже после Вас) Но мысль та же)
Elya_206• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
і знову добрий вечір)наша до 11 місяців їздила в колясці,потім ні в коляску,ні в машинку Чікко,що купили - довше ніж 5 хвилин не сидить)))
якщо по темі продавець неправа.
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляElya_206
якщо по темі продавець неправа.
ну діти такі..але й без коляски не обійтись)
allo4ka21• 30 августа 2014
У нас Конкорд Фьюжн, дочку в ней катала до 3 лет, теперь сын катается, так она намного лучше выглядит чем эта хотя мы ее усердно пользуем. В этой коляске все село выросло!
Тут только полный возврат + компенсация за пересылку.
2500!! у меня шок!
- olenka -• 30 августа 2014
Уважаемая администрация сайта, неужели вы опять не вмешаетесь и не поможете покупателю. Такие истории всплывают каждый день, здесь как и в моём случае который произошел несколько дней назад 100% обман. ПОКУПАТЕЛЯ ОБМАНУЛИ!!! Помогите ей вернуть свои деньги иначе Кидстафф постепенно превратится в Сландо, площадку для кидалова!!!
автор lilysa27 • 30 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
2500!! у меня шок!
вона мені теж подобається, але тепер більше не ризинку купляти заочно((
автор lilysa27 • 30 августа 2014
Ответ для- olenka -
згідна з Вами, що кожного дня все більше і більше подібних тем
на щастя ми домовились про повернення, думаю все закінчиться добре
ira272910044• 30 августа 2014
Ответ дляlilysa27
Продавец оплачивет доставку?
автор lilysa27 • 30 августа 2014
Ответ дляira272910044
Продавец оплачивет доставку?
в свою сторону
Ангелиночка31• 30 августа 2014
Ответ дляlilysa27
в свою сторону
Нехай вже оплачує хоч в свою,швидше віддайте їй ту коляску поки не передумала забирати.
Кейли• 30 августа 2014
Надо было не соглашаться, ей бы ничего не осталось как вернуть все до копейки, а так вы сами сдались
ira272910044• 30 августа 2014
Ответ дляКейли
И я так считаю.
- olenka -• 30 августа 2014
Ответ дляira272910044
И я так считаю.
не факт что согласится, мой продавец уверен что я должна платить, хотя у меня было вообще фотку одну выставила, а прислала абсолютно другую вещь. И в советчицу её звала, она пришла, всю советчицу назвала неадекватной и всё ровно не хочет платить доставку в оба конца. Так и осталась я с этим убогим свитером, каждый день пишу админам, а они никак не реагируют.
Irina571• 30 августа 2014
Я конечно понимаю что покупатель доброй души человек, вошла в положение продавца. Но тут реальный обман. Я считаю продавец должен иметь совесть и оплатить 2 доставки. Я не представляю о чем можно было думать отправляя коляску , которая не соответствует фото да еще в таком ужасном, грязном состоянии. Ну, как так можно?
Apassionata• 30 августа 2014
Ответ дляIrina571
О том, что покупатель в положении, нервничать нельзя, проглотит, авось даже себе этот кошмар оставит за такие деньги.
Вот на что рассчитывал продавец.
Irina571• 30 августа 2014
Ответ дляApassionata
Вот на что рассчитывал продавец.
Ой, не знаю , что думать. Продавец вроде адекватный и рейтинг у нее большой. Может какие проблемы, что она до такого опустилась. Даже если итак, то это явно не проблема покупателя.