Купила на кідстафі коляску. Я привикла довіряти продавцям з високим рейтингом, тому опис коляски "ідеальний стан, після однієї дитини" повірила, оплатила і почала чекати покупку. Сьогодні отримала і залишилась в шоці. Фото "ідеальності" додаю. З продавцем переписалась на повернення згідна, але за мій рахунок. Я немаю можливості оплатити дві доставки по 230грн, після того як викинула на вітер 2.5.Розсудіть.
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже в шоке была, я продавала свои 5 колясок все бу и даже подумать не могла что так нагло можно обманывать людей
це я не перший раз купую бу коляску, бачила всяке, тепер чекаю друге добре що вирішила завчасно а то зараз була б без коляски)
Ответ дляМайена
Ужас. Это ж где ее катали ,что она на столько выгорела... Насколько я поняла из темы-продавец возвращает вам деньги + доставку. Так и нужно! Продавец не прав! Надеюсь что в этом случае вас уже не обманут и ваш ребенок будет ездить в красивой коляске, а не в этой. Удачи!
доставку на жаль ні, добре що хоч так домовились) я теж надіюсь що ще встигну вибрати гарну коляску) дякую)
Ответ дляMarrussa
Пипец. Я свою мутси, очень классную в идеале продаю за 1300. Еще и химчистку сделала. А это ’омно, другим словом не назвать, извините, за 2500. Продавец явно не в себе. Я б в такую коляску своего ребенка не посадила. Совести вообще нет. Еще и беременную обманывать и расстраивать. А вот муж покупателя зря ругает. Взял бы и вмешался. Мой бы так это не оставил. Привезла бы мне продавец деньги прям в квартиру с извинениями.
я не налаштована сваритись, в самому початку питання стояло про компенсацію доставки
Natusik2013• 29 августа 2014
автор милая))найдете вы себе еще в тыщу раз лучше колясочку!я эмалюнгу купила бу,так она как новая была!коляски люксовые не могут так угробиться после одного ребенка!троих откатали точно. походу она ее сама бу купила и вам впарить решила еще и заработать)))
а вообще колясочку если за 3 тыщи то можно найти отличную!хоть новую хоть бу!
мой совет)я тоже родила в эту пору)ищите только люльку,на лето захочеться полегче) я купила пег перего си,бу кстати,ездим и радуемся)))
Apassionata• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
Ви ж писали, що і доставку повертає... мабуть, ми вас так затуркали :)
Безсовісна продавець, позорище.
І певна, що і далі в тій нещасній об´яві буде ’стан нового’. Наступний покупець так само попадеться.
Не закривайте тему, думаю, ще повернемося до цієї ситуації.
Безсовісна продавець, позорище.
Ответ дляОтчебучкина
чомусь дивлюсь 2 в 1, хоч від старшої донечки маю дуже класний візок baby jogger
Ответ дляApassionata
Безсовісна продавець, позорище.
ой напевно я забулась тай написала((
я не буду закривати чекаю поверненя грошей в понеділок, всяке ж може бути(
Apassionata• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
Якщо для малої дитинки, беріть люльку, зручніше буде і дитині, і вам.
Солнечная Танечка• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
мені в цій колясці дуже сподобалась люлька, вона велика, закрита, важить не багато
тепер знов буду шукати, добре ще хоч час маю
вы пожалуйста для будущих покупателей отпишитесь в гостевой с ссылкой на эту темку и напишите что вам выслали совсем не то что было заявлено и доставку и не компенсировали и тд,жалко если еще одна мамочка так попадется
Apassionata• 29 августа 2014
Ответ дляКейли
Автор, вы зачем подарили ей доставку? Вам что лишние деньги? Девочки, как ей помочь вернуть все до копейки? Давайте что-то делать пож-та
Здесь только желание покупателя нужно, а она сдалась :(
Apassionata• 29 августа 2014
Девочки, помните, когда вот такие упёртые продавцы-мошенницы попадались, писали и родителям, и друзьям-знакомым. И возвращали деньги как миленькие, ещё и извинялись.
Apassionata• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
продавець і так з самого початку хотіла поверння за мій рахунок, добре що вирішили це питання
Через її брехню ви за свій рахунок ту коляску прокатали по всій Україні, і знову будете катать.
А вона і далі буде її продавать і розказувати про ідеальний стан.
Навіть слів немає
Ответ дляlilysa27
да мало ли что она хотела, ну вот как так.... Не уступайте ей, какое возвращение за ваш счет!!!! Обе доставки пусть оплачивает!!!! Я вас очень прошу не уступайте, пусть будет ей уроком!
Ответ дляКейли
не хочу сваритись..мені зараз зовсім не до цього і нервуватись лишній раз зовсім не хочеться(
Apassionata• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
ви не правильно зрозуміли..назад за її рахунок
Якби мала совість, то і до вас доставку повернула б. Я розумію, що нерви дорожче, не хочете вже зв´язуватися, але хоч у гостьовій продавця відпишіться і посилання на цю тему дайте.
Якщо її репутація 200 грн. коштує.
alena i rita• 29 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Я просто тоже продаю свою коляску,но она реально в идеальном состоянии и на много дешевле.А трость у меня под убитая,но малого откатаю так кому то подарю,может пригодиться.Ну чтоб продавать такое я бы не додумалась,такое ток бесплатно
Ответ дляApassionata
Якщо її репутація 200 грн. коштує.
я думаю що можна було врегулювати все і без советчиці, але от так сталось ((
Ответ дляalena i rita
а мені так подобаються такі як Ваша
а от чоловік проти, дуже часто їздимо машиною а коляска велика(
Apassionata• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
А вона вас додала в покупці?
Обов´язково ще й співпрацю оцініть, напишіть, що стан коляски жахливий, що продавець нахабний і брехливий. Може, більше ніхто не попадеться.