17 января 2013

Мамы мальчишек, дайте совет по практичности обуви

девочки,моему ляльке 3,7 годика,ходим в сад,пока шнурки сам не умеет завязывать. встал воспрос по поводу какую обувь купить на весну. нашла 2варианта,фото вставлю. одни боты-кроссы на липучке а другие боты-туфли на шнурках. по хорошему купить бы обе пары,но пока накладно. посоветуйте с точки зрения практичности и как думаете не будет ли воспиталок в саду напрягать завязывать шнурки, может "ну их,эти шнурки?" ....да и вообще ваше мнение по этому вопросу интересно.
ПС и те и те кожа натуральная отличние фасон,стиль и застежка.
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляAnastezy
Модель Dawson, первые два фото - демисезон в разных цветах, третье и четвертое - зимние на меху.

Попробуйте, рекомендую! Очень легкие, моются и сохнут быстро. А летние - это вообще находка! Помыли мылом - и через пять минут на улицу! А раньше - стирали в машинке все эти кеды, кроссовки... Потом два дня сушили... и вид как из ж, извините...

Только не покупайте китайские подделки.
Лучше с оф. сайта crocs.com
а я покупаю на 6рм всегда. На 6рм бывают акции без комиссии посреднику, цена сайта+вес, и часто доп.скидки на обувь крокс. Вот я в такие особо заманчивые моменты стараюсь что-нибудь прикупить.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
смотря как детки ходят, у сына обувь идиальная оставалась брали по паре или две, после дочки это огонь только спортивная держиться а босоножечки цветочки все летит,
согласна)))
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а я покупаю на 6рм всегда. На 6рм бывают акции без комиссии посреднику, цена сайта+вес, и часто доп.скидки на обувь крокс. Вот я в такие особо заманчивые моменты стараюсь что-нибудь прикупить.
а летом не потеет нога? мы никогда не пробовали такую обувь)))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
смотря как детки ходят, у сына обувь идиальная оставалась брали по паре или две, после дочки это огонь только спортивная держиться а босоножечки цветочки все летит,
я один раз купила б/у босоноги джеокс на кидстаффе, они пришли в очень хорошем состоянии, но за месяц они сносилась так, что это ужас просто. больше обувь б/у я не беру и брать не буду.
лучше с иностранных сайтов заказывать новое, в разы дешевле.
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляАноним
я один раз купила б/у босоноги джеокс на кидстаффе, они пришли в очень хорошем состоянии, но за месяц они сносилась так, что это ужас просто. больше обувь б/у я не беру и брать не буду.
лучше с иностранных сайтов заказывать новое, в разы дешевле.
мы в спортмастере сыну брали и дочке обувь, по два года носим можно и больше так ножка растет.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а летом не потеет нога? мы никогда не пробовали такую обувь)))
нет, не потеет. кроксики очень лёгкие, в них куча дырочек (в летних моделях), в процессе носки принимают форму ножки. стираю их в стиралке. прошлым летом у младшего были кроксы и босоножки кларкс, в итоге босоножки обули всего пару раз, а кроксы носили не снимая. а страший не хотел именно такую модель, крокодильчики, ему купила шлёпки. Тоже очень классные и удобные.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я один раз купила б/у босоноги джеокс на кидстаффе, они пришли в очень хорошем состоянии, но за месяц они сносилась так, что это ужас просто. больше обувь б/у я не беру и брать не буду.
лучше с иностранных сайтов заказывать новое, в разы дешевле.
сколько стоят новые детские например кларксы или что нибудь аналогичное 27-28размер на иностр сайтах с учетом всех затрат, веса, % посреднику,шипа и прочего?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
сколько стоят новые детские например кларксы или что нибудь аналогичное 27-28размер на иностр сайтах с учетом всех затрат, веса, % посреднику,шипа и прочего?
кларксы я покупала в плато за 280 грн. старшему, и точно такие же за 120 грн. младшему - последний размер остался.
если взять кроксы, например, такую модельку, http://www.6pm.com/crocs-kids-crocs-littles-infant... , на сайте они стоят 11,99 . Обычно +10% посреднику, или ищите кто заказывает без %, и вес при получении.
11,99х8,5 (я не знаю сколько курс доллара, я себе всегда так считаю, окргуляю)= 101,92 + 24 грн. за вес (это я последний раз за вес детских кроксов с коробочкой заплатила). Ну и услуги Новой почты, если посредник не с вашего города
Anastezy 17 января 2013
Ответ дляАноним
вторые это деми,да? а какая ценовая политика на них? вы заказываете с иностр. сайтов? сколько получается с доставкой?
http://www.crocs.com/crocs-sale-boys/outlet-boys,d...

весят они немного, но лучше просить без коробки, если у посредника есть такая опция. Там коробка тяжелее кроксов
Аноним 17 января 2013
не пойму я эти кларксы как можно в резине ходить,
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляAnastezy
http://www.crocs.com/crocs-sale-boys/outlet-boys,d...

весят они немного, но лучше просить без коробки, если у посредника есть такая опция. Там коробка тяжелее кроксов
изучу,спасибо.
вы заказываете через посредника?
Anastezy 17 января 2013
Ответ дляАноним
не пойму я эти кларксы как можно в резине ходить,
Вы кроксы имеете в виду?... :)

Отлично можно ходить, просто вы не пробовали ))
Anastezy 17 января 2013
Ответ дляАноним
изучу,спасибо.
вы заказываете через посредника?
да, под 15%
Аноним 17 января 2013
Ответ дляAnastezy
Вы кроксы имеете в виду?... :)

Отлично можно ходить, просто вы не пробовали ))
а ножки летом в писке получаются,
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а ножки летом в писке получаются,
ножка не потеет, и песок легко отряхивается. А вы в чём в песке играете летом, что ножки не песке??? Кроксы вообще идеальны для песочницы.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
не пойму я эти кларксы как можно в резине ходить,
это не резина, это материал КРОКСОЛАЙТ, почитайте про него.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ножка не потеет, и песок легко отряхивается. А вы в чём в песке играете летом, что ножки не песке??? Кроксы вообще идеальны для песочницы.
легенькие носочки и сандалики
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
легенькие носочки и сандалики
а я в песочницу носочки не одеваю. не вижу смысла. ноги потом будут всё равно в песке, а после носочков его ещё нужно постараться обтрусить...
вобщем, каждому своё.
Мне нравятся кроксы и этим всё сказано. А кто не пробовал - тут или верить на слово, или не верить или пробовать - личное дело каждого.
Klerun 17 января 2013
А мне летние кроксы неустойчивые. Покупаю их сыну летом дома ходить (вместо тапочек). Удобно. Нежарко.
Но на улицу только сандалики с твердым задником, чтобы хорошо фиксировались на ноге. В кроксах вполне легко подвернуть ногу, например, когда ребенок бежит. И залазить на всякие лесенки очень ненадежно в такой обуви. А как в них в футбол играть? - спадут же. И вообще, у детей нога еще не сформировалась, нужно обувать их в правильную обувь (с ортопедической точки зрения).