Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2014
девочки из Херсона кто рожал у Пелыхз?
интересует отношение и расценки, сколько за кесарево?
Капризуля• 29 августа 2014
отличный врач, рожала в 2011 ЕР, все отлично, у него таксы нет, всегда говорит ’сколько сможете’
Маурита• 29 августа 2014
я лежала на сохранении, и со мной лежала девочка после его кесарева, забыл там у неё бинта кусочек. и её после родов оперировали чистили все. Я рожала у Остапчука. Очень им довольна.2009 год. он правда цены не называет но мы тогда заплатили ему 1000 грн. Бегал ко мне и после родов утром и вечером, пока были в роддоме.Это я про Остапчука
Завтра не пью• 29 августа 2014
Ну дорогой доктор. Популярный. Ошибки делает так же как и други. Моя подруга рожала с деньгами. Естественные роды. Выдавливал ребкенка кефалогематомы.
Как по мне Остапучк более нормальный вариант. Он хть таксу не устанавливает. Сколько дашь.
Завтра не пью• 29 августа 2014
Ух ты! Нас 5 девочек из херсона одновременно на сайте! Ну как минимум
Завтра не пью• 29 августа 2014
Раз пошла такая пьянка. Что говорят по поводу школы? Пятидневка или Шестидневка?
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2014
И я у пелыха рожала,в 2011 году.подошла к нему без знакомства и сказала что хочу рожать у него.р оды были стремительные,он у меня потом вообще не хотел деньги брать,еле 100$ уговорила взять.да,с 6 месяцев наблюдал меня он.
Звоночек• 29 августа 2014
я второго ребенка рожала у Остапчука, редко заходи в предродовую палату ( по сравнению с первым ребенком рожала я у Томченко (зав ЖК). но в целом им Остапчуком) довольна. Пелых и Остапчук всегда помоему вместе, Пелых у меня в родзале тоже присутсвовал))))
Маурита• 29 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
в универе пары расставляют так, чтобы до декабря все вычитать, в январе 4 недели каникулы, в феврале перевести на дистанционное обучение, т.е. 3 месяца по домам. ’рекомендации’ министерские. так ччто думаю в школах тоже что-то подобное будет
Налитое яблочко• 29 августа 2014
Рожала в 2010 у Пелыха. Все отлично-сумму не называл. Давали 200 $.после родов не заходил в палату
Ответ дляМаурита
в каком университете так? В ХДУ нет изменений.
Завтра не пью• 29 августа 2014
Ответ дляinna_13
сегодня в школе (мама работает в школе), ничего про шестидневку не говорили.
Мы в 32.
ПОКА про 6 дневку тишина. Но как по мне. Если в школе будет холодина лучше пусть в сетябре ноябре нагоняют .
Кастрюлька• 29 августа 2014
Я у него рожала ещё в 2004 году. Мне он понравился как врач. Роды были тяжелейшие. Заходил потом по 3-4 раза в день, когда дежурил, то и ночью. Не взял ни копейки. Потом рожала у Теплого. Вот это доктор-Докторище. Родила легко не успела даже испугаться.
Ну а третьи роды у Горбачевского-как вижу его так хочется в рожу вцепиться. Хам и бездарь.