Нашли в капусте• 30 августа 2014
А вы дожидаетесь мужа или спать идете?
Девочки, муж задерживается на переговорах, но в другом городе, 120 км...в 9 звонил сказал что скоро должны выезжать (ездил с шефом своим), сказал телефон садится. Переживаю, нет до сих пор, телефон сел. Детей уложила, сама спать хочу, ребенок ночью еще просыпается покушать. Но сон не идет, прислушиваюсь не подъехала ли машина. А вы спать идете или дожидаетесь мужа если поздно вот так приходит?
мадам Везувий• 30 августа 2014
жду всегда. и он меня так ждет. никогда не ложимся спать, ну если конечно кто то из нас не в командировке. вот сейчас он пиво пьет с друзьями в соседнем доме, а я втыкаю на советчице. вроде и знаю где и с кем, и сама могла бы пойти, но все равно сижу и жду. и он меня так ждет.
Нашли в капусте
• 30 августа 2014
Давайте вместе ждать чей муж еще не пришел)) так веселее))) я тоже знаю где и с кем но тревожно чего-то, сон не идет никак ((уже почти час ночи, а его все нет, переживаю (( вечно надумаю себе что-нибудь
Нашли в капусте
• 30 августа 2014
Ответ дляfuchsia
сижу жду - скоро вернется, подводный охотник, а без него не усну(
У х ты, вот это профессия!
Мамаша в бигудях• 30 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
У х ты, вот это профессия!
это хобби с 15 лет, нырять в поисках трофейной рыбы)
ZaRaZa• 30 августа 2014
Не могу без него заснуть :) даже если очень поздно и я лягу спать, то всё равно буду очень чутко спать и ждать любимого
Робот Вертер• 30 августа 2014
Если возвращается поздно, то не жду. Могу проснуться, когда явится :)