Дама с собачкой• 01 августа 2013
Автор, поделитесь - Вы принимали мутафлор? Сейчас прописали дочке 2 мес. при золотистом стафилококке, вместе с другими препаратами.
Белая и пушистая• 15 августа 2013
И мне интересно...
Нам тоже его прописали,еле нашла в аптеках Киева.
Вот решила отзывы почитать еще. Кто-то принимал его? Какие результаты?
Дама с собачкой• 16 августа 2013
Мы пропили мутафлор, теперь пьем симбитер - прописывали по 10 дней и то и то, пока каких-то резких изменений не вижу, дерматит не прошел, анализы не пересдавали пока. С животиком вроде получше, но запоры у ребенка все равно.