Та никада в жизни• 30 августа 2014
енакиево.как уехать хоть на какой нибудь ж.д вокзал?мы с юнкома
подскажите как выехать с юнкома,енакиево?куда поехать на вокзал?откуда идут поезда.если нет билетов,хоть как то можно попроситься?есть возможность уехать в цетральную украину.всёравно куда до киева,до днепра....лишь бы как то выехать
rodina2012• 30 августа 2014
Точную информацию по поводу рейсов можно получить в штабе по бесплатному номеру 0-800-509-001 . Звонить лучше около 9ти вечера на этот номер. Это я скопирова из этой темы
Та никада в жизни
• 30 августа 2014
Ответ дляrodina2012
это в эти 4 города можно доехать?
rodina2012• 30 августа 2014
Ну я не знаю, это в Харькове на Харьков форуме информация, если что то новое будет я вам сюда скину.Или почитайте сами, там целая тема.