Бедная Лиза• 30 августа 2014

Ребенку 3 мес. на ГВ. Можно маме есть селедку?

Да_Я_ТакаЯ_• 30 августа 2014
Нормальную можно. Вообще все можно, если с головой :)

Эскиз бесконечности• 30 августа 2014
можно, пробуйте все
Аноним_Галя• 30 августа 2014
как прекрасно что я откормила дочь только месяц и все.........мои мучения кончились.
Колупалочка• 30 августа 2014
Я бы не советовала в 3 м....я так поела салат ’ шуба’ .....намучались потом
Пи Пи Пилюля• 30 августа 2014
возможно буду единственное, но скажу: если есть возможность - воздержитесь.
Ресничный червь• 30 августа 2014
Пробовать можно всё и давно.
алиса2804• 30 августа 2014
Можно, тонну вы же не съедите. Кормила 3 детей и ела все, нормальную еду имею ввиду. Сын родился в августе, а ч очень люблю виноград синий, и ела я его много, впрочем как всегда, все было ок. А вы смотрите по своему ребенку.

Я такое• 30 августа 2014
можно, не ела только фасоль , горох, не пила кофе
Боюсь признаться• 30 августа 2014
Воздержитесь)))
Я такое• 30 августа 2014
в книге энциклопедия грудного вскармливание даже рекомендуют почитайте
Боюсь признаться• 30 августа 2014
А я кофе чашечку в день с молочком свежемолотого выпивала))
А селедку- если сами сделали - то вперед))
А если купили- я бы не стала)))
Я такое• 30 августа 2014
но все в меру!
Стетоскопуло• 30 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
и что же тут хорошего????????
lanochka_84• 30 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Шуба и селедка - это разные вещи! В шубе майонез, который гораздо вреднее селедки. А от кусочка селедки ничего страшного не должно быть, хотя у всех детки разные.
lanochka_84• 30 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
и что же тут хорошего????????
Ну, для кого-то вкусно покушать важнее здоровья ребенка!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2014
В теории можно. Но все дети разные. Об этом нужно помнить.
Автопортрет нурофена• 30 августа 2014
Не только можно, но и нужно. Первый месяц строгая диета. А потом все нужно есть. Если не будете есть все будет аллергичный ребенок. Проверено на своих 2. С первой слушала ’умных’ и не ела ничего. Итог - аллергия на все. С второй кушала все. Итог - аллергий нет После месяца. Вводила все продукты по одному в 2-3 дня. Табу только Алкоголь, магазинные сладости, кетчуп, майонез...
Престидижитатор• 30 августа 2014
Я ела с пюрешкой, все было нормально
Я такое• 30 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
согласна , я ела почти все и никакой аллергии

Зам Ам• 30 августа 2014
Ответ дляАноним_Галя
И что в этом прекрасного? Хотя, если для вас кормление грудью-это мучение, то тогда лучше кормить из бутылок ((
Стетоскопуло• 30 августа 2014
Ответ дляlanochka_84
та да