язззззь!!!• 30 августа 2014

Диагноз коронарный энтерит - щенку 2 месяца, есть шанс на жизнь?

Пишут что смертность очень большая, а было ли такое у Вас?
Тушь для2го класса• 30 августа 2014
Энтерит не смертельный приговор, если вовремя начать правильное лечение,выздоравливайте

автор язззззь!!! • 30 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
2-й день ничего не есть, колем антибиотики, сыворотку и сердечные и глюкозу и физрасствор
Инна79• 30 августа 2014
Есть,есть лечите и держитесь.У меня у йорка такое было,тоже в 2 месяца,в двух вет клиниках сказали,до завтра не доживет,сказали звоните заводчику забирайте деньги или меняйте щенка.А я стояла и плакала с ним на руках при чем сдесь деньги если он умирает,его что выбросить? А в третьей спасли,правда лечили долго.Пишу и плачу.Все будет хорошо,лечите.
Там-тарарам• 30 августа 2014
при энтерите оч высокая смертность. когда мы своего принесли к врачу то сказала что врятли выживет, НАДО БЫЛО ВО ВРЕМЯ ВАКЦИНИРОВАЬ
Там-тарарам• 30 августа 2014
хотя оч долго пытались спасти. мы еще с корой дуба клизмы ставили
ilonaV• 30 августа 2014
У меня когда-то умер щенок от энтерита а 1 месячный котенок с панлейкопенией выжил -хотя смертность от этого заболевания превышает 90% ,сейчас ему уже 7 лет так что надежда есть всегда -боритесь!
Море Счастья• 30 августа 2014
у подруги выжил, вовремя спохватились

а Вы что 2-х месячного щенка купили ?
miluha• 30 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Самое необходимое делаете! Можно еще добавить хороший иммуномодулятор, солкосерил, лиарсин(ХеллВет приизводит)
Пускай выздоравливает!
miluha• 30 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
Это коронавирусный энтерит...там столько штамов вакцина не от всех может защитить Но вакцинировать нужно обязательно!!!

автор язззззь!!! • 30 августа 2014
Ответ дляmiluha
первая прививка была 2 недели назад
автор язззззь!!! • 30 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
у подруги выжил, вовремя спохватились

а Вы что 2-х месячного щенка купили ?
уже месяц у нас
miluha• 30 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
первая прививка была 2 недели назад
тем более, видите...((( максимальное напряжение иммунитета возникает на 5-7 день после введения вакцины. Просто штамм другой. Коронавирус это нынче большая проблема(((
Мааарковная• 30 августа 2014
У нас щеночек Ризеншнауцера так и не выжил...
Uljan• 30 августа 2014
у меня лабрадор, привит
и вот когда ему месяцев 10 умудрился подцепить травматический энтерит
я конечно не знаю, насколько они разные бывают, но мы его вытянули
3 дня капельниц, уколов и и дорогущего лечения

но теперь всё ок
говорят энтерит это больше щенячья болезнь, а мы вот в таком возрасте переболели
из симптомов были рвота, понос с кровью, отказ от еды, слобость
автор язззззь!!! • 30 августа 2014
Ответ дляUljan
у меня лабрадор, привит

но теперь всё ок
150 грн в день на лекарства, но главное чтоб не зря
Интимная• 30 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
уже месяц у нас
Значит в нынешнем состоянии щенка есть и ваша вина тоже. Нельзя покупать таких маленьких. Это сильно опасно для здоровья.
автор язззззь!!! • 30 августа 2014
Ответ дляИнтимная
знать бы где упадешь...