Слабый пол• 30 августа 2014

Рассудите

Девочки, ситуация такая. Купила я дочке осенние сапожки. В объявлении указано: материал верха -- натур. кожа. Из нюансов -- отпали несколько стразиков и сзади на пятке немного отошел от кожи лак. Больше нюансов нет. Получаю я сапожки -- кожзам, носки все в трещинах. Я попросила продавца вернуть мне деньги -- ни ответа ни привета. Могу я рассчитывать, что она вернут деньги?
Почемучка• 30 августа 2014
бл....фото в студию

Нифига_ни_ни• 30 августа 2014
цена вопроса?
Не буду• 30 августа 2014
На фото продавца не было видно носки в трещинах? На сапожках есть какие-то знаки кожа это или кожзам?
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляНе буду
Трещин видно не было. Знаков нет никаких, но кожу от кожзама я отличить могу.
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
цена вопроса?
150 грн.
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2014
фото покажите
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото покажите
Вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9875464.html
Шумелка Мышь• 30 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
а теперь ваше фото !
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а теперь ваше фото !
Да разве дело в фото, я бы согласилась с трещиной, если бы это была КОЖА. Сейчас сфоткаю.

Мастер Пис• 30 августа 2014
Никогда мне не попадались Примиджи из кожзама... но то такое.
Автор, выставьте фото потресканных носков и почему Вы не попросили доп. фото этих самых носков? В объявлении это фото просто отсутствует, а все знают, что в детской обуви носки страдают больше всего.
Мастер Пис• 30 августа 2014
Сапоги приехали в коробке? Что на ней указано?
автор Слабый пол • 30 августа 2014
вот
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
В коробке, но не родной.
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
Если указано, что нюансов больше нет, то на нет и суда нет. Я всегда указываю все нюансы, если таковые имеются.
Jungfrau• 30 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
вот
Так они, родимые, этой стороной к стенке стояли. А виден был только правый сапог.
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
Вот и я думала, что Примиджи только кожаные. У моей дочки были в прошлом году суперовские Примиджи и я думала, что и эти из этой же серии. Но увы...
Мастер Пис• 30 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
Всегда лучше ’перебдеть’. На фото вижу царапину, довольно длинную - это частое явление, трещин (лопнувшей кожи) не вижу. Как доказать продавцу кожа/не кожа - не знаю.
автор Слабый пол • 30 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
Посмотрите повнимательнее на фото 1, не на самом носке и чуть выше с левой стороны. Если нажать на это место пальцем, то трещина разъезжается и видно черный внутренний материал. А доказывать по поводу кожи ничего не надо, там и не вооруженным глазом видно, что кожзам (лак на трикотажной основе)
Мастер Пис• 30 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
Вы - Тигрушенька?

автор Слабый пол • 31 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
Вы - Тигрушенька?
нет.