17 января 2013

После родов хочу похудеть на 15 кг

Кто и как худел именно на 15 кг и за сколько времени у Вас на это ушло?спасибо
Аноним 17 января 2013
glizinia 17 января 2013
Я могу рассказать очень подробно, пишите в личку.
Rewonka 17 января 2013
а я собираюсь после НГ худеть на 5 кг. что то обожралась ужасно в этот году. давайте вместе начинать
Аноним 17 января 2013
Ответ дляglizinia
Я могу рассказать очень подробно, пишите в личку.
можна поподробней?
Rewonka 17 января 2013
3 года назад я скидывала 7.за полтора месяца с двумя срывами я добилась желаемого и вес все это время держался, а в этом году какой то сбой
Rewonka 17 января 2013
я начну с рисовой диеты-2 дня почистить организм. потом 5 дней нормальго питания без жирного и сладкого. потом на 5 гречневая диета с кефиром и вареной свеклой. а дальше будем смотреть. при необходимости 2 дня в неделю на гречку для разгрузки, в остальные дни нормальное здоровое питание и не жрать за 4 час перед сном. ну и энтеросгель принимать буду чтоб токсины выводить которые освобождаются из расчепляемых жиров.
Rewonka 17 января 2013
просто зимой нельзя следовать очень строгим диетам потому что организм итак активно подвергается стрессам и нагрузкам плюс вирусы всякие атакуют
автор Матрёна 17 января 2013
Ответ дляRewonka
я начну с рисовой диеты-2 дня почистить организм. потом 5 дней нормальго питания без жирного и сладкого. потом на 5 гречневая диета с кефиром и вареной свеклой. а дальше будем смотреть. при необходимости 2 дня в неделю на гречку для разгрузки, в остальные дни нормальное здоровое питание и не жрать за 4 час перед сном. ну и энтеросгель принимать буду чтоб токсины выводить которые освобождаются из расчепляемых жиров.
просто так энтеросгель?а как Вы его будете принимать?
Kristi777 17 января 2013
после родов 8 мес нечего не делала,..были на ГВ , масе сейчас 1.2
похудела на 21кг..
весила 91, сейчас 70.
еще в процессе.. хочу прежний вес вернуть 65 кг.
Rewonka 17 января 2013
по инструкции - за 1,5-2 часа до еды или 2 часа после 2 раза в день. в общем получается что перерыв между приемами пищи должен быть около 4х часов.энтеросгель погуглите - это абсорбент принимается 7-14 дней, не раз уже проверен.
Rewonka 17 января 2013
Ответ дляKristi777
после родов 8 мес нечего не делала,..были на ГВ , масе сейчас 1.2
похудела на 21кг..
весила 91, сейчас 70.
еще в процессе.. хочу прежний вес вернуть 65 кг.
так вам всего 5 осталось)
Аноним 17 января 2013
у меня после кесарево было 11 лишних кг, ушли полностью за 6 месяцев. Диеты особой не придерживалась, т.к. была на ГВ, но ведь диета при ГВ тоже хорошо,т.к. не ешь вредных продуктов. Я сбросила вес благодаря постоянным пешим прогулкам. Я гуляла с ребенком 2 раза в день по 2,5-3 часа, и все время ходила, не сидела... успевала обойти свой район по 3 раза))). Но я очень боялась ’сродниться’ с этими кг.
Kristi777 17 января 2013
Ответ дляRewonka
так вам всего 5 осталось)
вот они и самые тяжелые(
организм уже привык к нагрузкам, и так бегаю от 7 км до 20км без остановки. + железо,+ тренажеры силовые, по 3 часа в зале,3 раза в неделю.
в питании уменьшать уже некуда...а жесткими диетами себя морить не буду,потом все это в будущем боком вылезет.
Rewonka 17 января 2013
чем старее кг тем сложнее уходят. организм их как бы ’записывает’ в резервы и ’отдает’ очень неохотно. я когда худела у меня было 3 свежих они ушли за неделю просто ’не жрать после’ 6. а остальные 4 еще от родов в память остались и уходили очень туго - по200-300 грамм в день
Гросси 17 января 2013
Ответ дляKristi777
после родов 8 мес нечего не делала,..были на ГВ , масе сейчас 1.2
похудела на 21кг..
весила 91, сейчас 70.
еще в процессе.. хочу прежний вес вернуть 65 кг.
А как у вас получилось,расскажите плиз,тоже хочу .И за какое время?Моей масе 8 мес ,но мы еще кормимся.Смогу ли я похудеть?Сейчас вес 84 кг
Rewonka 17 января 2013
Ответ дляKristi777
вот они и самые тяжелые(
организм уже привык к нагрузкам, и так бегаю от 7 км до 20км без остановки. + железо,+ тренажеры силовые, по 3 часа в зале,3 раза в неделю.
в питании уменьшать уже некуда...а жесткими диетами себя морить не буду,потом все это в будущем боком вылезет.
ну на 5 дней можно сесть чтоб ’толкануть’.иначе у меня например не уходили. не помогало ни ’после 6’ ни тренировки плюс- минус 500 грамм скакало и все(((тут главное правильно диету подобрать. гречка например идеально подходит 3 и4 группам крови и совсем не годится для 1
Аноним 17 января 2013
Ответ дляRewonka
я начну с рисовой диеты-2 дня почистить организм. потом 5 дней нормальго питания без жирного и сладкого. потом на 5 гречневая диета с кефиром и вареной свеклой. а дальше будем смотреть. при необходимости 2 дня в неделю на гречку для разгрузки, в остальные дни нормальное здоровое питание и не жрать за 4 час перед сном. ну и энтеросгель принимать буду чтоб токсины выводить которые освобождаются из расчепляемых жиров.
так после родов автор будет кормящей мамой
ей наверно рис два дня нельзя...
и насчет энтеросгеля - так чтоб регулярно - тоже стоит ли экспериментировать? пока деть маленький
Аноним 17 января 2013
Ответ длядробышева
А как у вас получилось,расскажите плиз,тоже хочу .И за какое время?Моей масе 8 мес ,но мы еще кормимся.Смогу ли я похудеть?Сейчас вес 84 кг
обычно если ГВ забирает вес, то это происходит в первые месяцы, пока ребенок только на ГВ, а мама на диете по этому случаю
у меня ушло около 15 кг за полгода
Kristi777 17 января 2013
у меня 1 положительная)
если и диета, то только белковая, ну это уже на крайний случай)
сейчас хочу немного поменять комплекс упражнений, а там видно будет)
Rewonka 17 января 2013
Ответ дляАноним
так после родов автор будет кормящей мамой
ей наверно рис два дня нельзя...
и насчет энтеросгеля - так чтоб регулярно - тоже стоит ли экспериментировать? пока деть маленький
ну с рисом надо витамины принимать обязательно (максимально допустима рисовая диета 3 дня подряд в месяц или раз в неделю три недели подряд). энтеросгель вреда не принесет - там курс пропить и все. не месяц и не постоянно а 7-14 дней :) ну а если ГВ то надо обязательно по этому поводу с врачом поговорить - и про витамины, и про абсорбенты. я ж не навязываю свой способ ))) просто делюсь как я делала и мне помогло сейчас вот настраиваюсь, пытаюсь вдохновиться от девочек. правильный настрой очень важен
Rewonka 17 января 2013
Ответ дляKristi777
у меня 1 положительная)
если и диета, то только белковая, ну это уже на крайний случай)
сейчас хочу немного поменять комплекс упражнений, а там видно будет)
вы большая молодец
Аноним 17 января 2013
А у меня мотивация есть, если похудею до 70 кг. ( сейчас 82кг) то у меня еще одно ляля будет
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня мотивация есть, если похудею до 70 кг. ( сейчас 82кг) то у меня еще одно ляля будет
а почему так? что за условие такое?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляRewonka
ну с рисом надо витамины принимать обязательно (максимально допустима рисовая диета 3 дня подряд в месяц или раз в неделю три недели подряд). энтеросгель вреда не принесет - там курс пропить и все. не месяц и не постоянно а 7-14 дней :) ну а если ГВ то надо обязательно по этому поводу с врачом поговорить - и про витамины, и про абсорбенты. я ж не навязываю свой способ ))) просто делюсь как я делала и мне помогло сейчас вот настраиваюсь, пытаюсь вдохновиться от девочек. правильный настрой очень важен
не-не, я к вам без претензий! прочла с интересом ваши посты
просто подумала, что в певые месяцы после родов даже 1 день рисовой диеты может и для мамы, и для ребенка выйти боком - чисто из личного опыта - проблемы были с этим делом и у меня, и у детей на первых порах

я на диету не вдохновляюсь аж никак... но вот после большого перерыва пошла в спортзал, перед новым годом - уже месяц хожу - довольнаяяяя вспомнила, как было КЛАССНО, когда ходила постоянно... эх, лень матушка
зенина 17 января 2013
Ответ дляАноним
а почему так? что за условие такое?
просто у меня и так лишний вес, а при беременности еще наберу...я с девченками по 20 кг. набирала(((
Rewonka 17 января 2013
Ответ дляАноним
не-не, я к вам без претензий! прочла с интересом ваши посты
просто подумала, что в певые месяцы после родов даже 1 день рисовой диеты может и для мамы, и для ребенка выйти боком - чисто из личного опыта - проблемы были с этим делом и у меня, и у детей на первых порах

я на диету не вдохновляюсь аж никак... но вот после большого перерыва пошла в спортзал, перед новым годом - уже месяц хожу - довольнаяяяя вспомнила, как было КЛАССНО, когда ходила постоянно... эх, лень матушка
ну да в первые месяцы рис да и любая монодиета диета не катят. при ГВ наверное можно только худеть по способу Зваженых та Щаслывых.
спортзал это классно :) но мне лень - оправдываюсь перед собой нехваткой времени
Birsen 17 января 2013
Давайте к нам худеть http://fitnestour.com.ua/besplatniy-marafon-pochud...
Можно присоединиться в любой момент. задания с самого начала приходят.
Kristi777 17 января 2013
Ответ дляRewonka
вы большая молодец
Спасиба
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKristi777
после родов 8 мес нечего не делала,..были на ГВ , масе сейчас 1.2
похудела на 21кг..
весила 91, сейчас 70.
еще в процессе.. хочу прежний вес вернуть 65 кг.
а как вы похудели?делитесь
Kristi777 17 января 2013
Ответ длядробышева
А как у вас получилось,расскажите плиз,тоже хочу .И за какое время?Моей масе 8 мес ,но мы еще кормимся.Смогу ли я похудеть?Сейчас вес 84 кг
Пока кормила грудью , (для начала стала меньше есть, и занялась бодифлексом (с Мариной Корпан) каждое утро 2 мес. для уменьшения желудка,..
питание ...утро кефир с хлопьями яблоко,. полдник стакан чая с медом, можно с кусочком тортика или кашаладкой, или булкой и т.д. ( но не с пол кило и до 12.00 сладкое, после ни-ни) обед белок (рис, мяско,или белок яйца, овощной салат,) ужин кефир и хлопья, или не жирный творог..промежутки между приемами 4 часа.
после 19.00 не ем. ( по порциям выходит не больше 300 грамм за прием. (кроме полдника)
так скинула первые свои 10 кг...

потом когда молока стало меньше,(да и нагрузки влияют на вкус молока) пошла в тренажорку, сначала кардио, по нарастающей и растяжки, еще за месяц 5 кг..
далее подключила железо ( гантели) ...еще за мес. около 3х кг...
сейчас вот добавила силовые тренажеры..
в итого по графику...день упражнения с гантелями + растяжка, день кардио + и сыловые тренажеры и так по очереди, воскресенье полностью отдыхаю..только легкая зарядка...

вообщем все и не опишешь)
вот ссылка полезная на сайт, где черпаю инфу для тренек, и еще 1000 и 1 полезность.
http://www.tvoytrener.com/doma/doma_devysski_gante...