Пенять на зеркало• 30 августа 2014
Модно ли такой маникюр
Девчонки, скажите. Модно ли сейчас такой маникюр ? Я всегда делала ноготки одним цветом либо френч .Вот думаю, как будет такой смотреться
Результат:
вже голосів:
99 (67.35%)
Делать
29 (19.73%)
Тыыыыыыыкккк
19 (12.93%)
Кошмарный
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а что значит тык?
Тык поглазеть результаты))))))))))))
Тут надолго• 30 августа 2014
третий вариант - не поняла.
по вопросу - это старый тренд, но еще не вышел из актуальности.
нравится - делайте. не нравится, не делайте.
Пенять на зеркало
• 30 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а что значит тык?
Посмотреть варианты ну или оставить свой комментарий
В гости звали?• 30 августа 2014
ну и проблемы у людей, аж противно - война , люди гибнут - а тут маникюр
ТелаЧьи нежноСти• 30 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ноу проблем, не посещайте такие темы - читайте темы о войне.
Пенять на зеркало
• 30 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Тю, так что мне теперь ,без маникюра ходить ? У Вас, кстати , ник в тему !!!
Заместитель автора• 30 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
конечно, автор. зачем маникюр? быстро орезали ногти и успокоились.
Швидка Настя• 30 августа 2014
мне лично не очень нравится, тут важно сочетание удачно подобрать.
то, что на фото, старо, замызганно и заезженно, как по мне
Иногда бывает так подобрано, что прямо ’вкусно’ ) но не часто ...