Всем доброго вечера. Прочитал много тем (взгляд с мужской стороны), и сделал вывод что 99% тем о помощи ложь!!! Да у нас не стреляют в городе, может мы не знаем как это жить под пулями. Недели две назад я видел по тв как парнишка 13 лет искал молоко дла своей сестрички - не смогли выехать из зоны АТО, потому что нет денег. Вот в этом пацане 13 лет я увидел НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. А что тут пишут - помогите сидим в подвале, у мужа нет работы,боюсь что его убьют и т.д. и т.п. Не верю!!!! Откуда интернет если нет света, денег и т.д. А еще лучше смотрю в гостевой покупки 2 дня назад сделали. Бьем на жалость? У некоторых хорошо получается!!! Одно знаю точно, если бы на порог пришла беда, я бы глотку перегрыз обидчикам. А что приходиться читать, такое чувство что завтра будут насиловать сто человек, а муж тихо в сторонке стоят будет. Так что это за мужчина, что не может защитить свою семью. Много чего еще хочеться сказать, не хочу ТОШНИТ.
Ответ дляtuman-no
Я - женщина и жду конкретно Вас героя-спасителя, а Вы оказывается только в инете гневные спичи писать и горазды, а как прямой вопрос по делу, так сразу и слились
Хочу Вас спросить где ваши мужчины защитники , Герои. Все в Крыму, России или наших пленных ребят на парад выводят ?