Незнакомлюся• 30 августа 2014

У кого волосы пушаться , как вы их укладываете ?

У меня волосы пушатся , хожу как одуванчик . Как вы с этим боретесь ? Какие у вас стрижки , укладки ? В последнее время хожу с хвостом.
А_Шо_Такое• 30 августа 2014
+++ автор,Вы как про меня.Хожу с хвостом, хочу ламинирование ооочень

Бабушка Бетман• 30 августа 2014
Знаю,что вредно,Но начала выпрямлять волосы. Не часто.
Теперь не выпрямляю,а волосы перестали быть пушистиками ))
Дея Торис• 30 августа 2014
у меня боб каре
на мокрые волосы наношу масло для волос от Глис Кур
КучМала• 30 августа 2014
Самые лучшие средства loreal kerastase из этой серии выбирайте средства , есть масло kerastase oleo масло если что сбросьте фото мне скажу то или нет, и утюжок фирмы Gamma с лазерной пушкой для блеска
Анонимчик• 30 августа 2014
Очень помогает после шампуня кондиционер- волосы значительно глаже становятся и объема меньше ну и чуть выпрямить
Тихомандражная• 30 августа 2014
Мне очень помогает фен - щеткаРовента. Уже год только ею и укладываюсь. Есть еще масло для волос дорогое. Еще приятно удивил шампунь и бальзам Сиберика для окрашеных волос (бутылки сиреневого и светло-сиреневого цвета. Есть еще маска-спрей Uniq One (может, с ошибками написала - выбросила уже флакон, поисковик выдаст - флакон бордового цвета с распылителем).Но самое главное- это Ровента. Просто спасение! Укладка - как из салона. Даже не верила в такое )
Xlimit• 30 августа 2014
У меня пушатся+еще бронд=много средств+утюжок и так уже 17 лет (а до этого была плойка) 3-я длина, люблю начесы или просто прямые с пробором

Lidija TianDe• 30 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-849201.h...
посмотрите на сыворотку несмываемую..при применении в течении 10 дней-эффект ламинирования.
не пушатся,а просто структура нарушена!
Faithless• 30 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888310.html