Аноним• 17 января 2013
Игруха в дорогу?
Посоветуйте плиз-чем можно занять ребенка в дороге да и на отдыхе-много игрушек взять не можем-вот и хочу что-то купить новое и интересное!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAnirika
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1742304.html лучше и быть не может, и места мало занимает
скажите ,а как понять ,что в этой книге написано(например подсказки???)они,что на китайском????
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляMalgosya
Есть специальные ’Дорожные игры’ на магнитах. Очень удобно. Мы в поезд всегда берём с пингвинами игру, плюс пару книг.
дайте ссылку плиз