17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
показать весь текст
mademuasel 17 января 2013
вопрос - зачем взяла тел? именно с целью что-то нарыть???недоверие? проверки? тогда нафига такое счастье в доме нужно?
Аноним 17 января 2013
Я думаю что это шутка, без подтекста...
У меня муж по телефону иногда говорит коллегам (мужикам) - ждите, еду, люблю целую. Ну такой у них типа стеб...
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все, кто гордо заявляют, что телефон мужа не трогают и свой не прячут, 100% никогда не имели насчёт мужа никаких подозрений. Доверие - да, быть должно! Но, если только закрадывается в сердце чувство, а в голову мысль, что что-то не так(!), поверьте, женщину уже не остановить. И телефон проверит, и почту, и рубашку понюхает... Увы. Рада за тех, кому пока не приходилось такое прочувствовать, надеюсь и не придётся.
я смотрю и смс и в инет захожу и когда друзья его зонят тоже болтаем
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все, кто гордо заявляют, что телефон мужа не трогают и свой не прячут, 100% никогда не имели насчёт мужа никаких подозрений. Доверие - да, быть должно! Но, если только закрадывается в сердце чувство, а в голову мысль, что что-то не так(!), поверьте, женщину уже не остановить. И телефон проверит, и почту, и рубашку понюхает... Увы. Рада за тех, кому пока не приходилось такое прочувствовать, надеюсь и не придётся.
вот вот это про меня!!!!!!!!
раньше до смс которая была 2 года назад я верила и вообще знала он у меня верный!!! и я в нем была уверенна а теперь НЕТ
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
абсолютно согласна,из разряда ’меньше знаешь - крепче спишь!’
Точно
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все, кто гордо заявляют, что телефон мужа не трогают и свой не прячут, 100% никогда не имели насчёт мужа никаких подозрений. Доверие - да, быть должно! Но, если только закрадывается в сердце чувство, а в голову мысль, что что-то не так(!), поверьте, женщину уже не остановить. И телефон проверит, и почту, и рубашку понюхает... Увы. Рада за тех, кому пока не приходилось такое прочувствовать, надеюсь и не придётся.
ну почему?
я перестала брать именно после того как нашла то что не следует было находить...все переросло в большую проблему, которой могло бы не быть...теперь меня под пушкой не заставишь, не хочу ничего знать!
Аноним 17 января 2013
эта смс от нее пришла после его ответа, что он на совещании выйдет перезвонит
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАноним
Почему,объясните?
смотря с какой целью взять-или на свем нет денег и позвонить, это одно, а если специально шариться по тел с целью проверки или подозрения....то повторюсь - нафига такое счастье? лучше сразу отпустить, чято за недоверие???
бЭйбА 17 января 2013
Ответ дляАноним
по карманам я не ЛАЖУ!!!
девочки, что значит лазить по карманам??? я ж не к чужому мужику полезла в карман то??? (это я к примеру) сама не лажу, но телефон смотрю..иногда...
там свекровь ему мозги вправляет по поводу меня...многое узнаю о себе...
И зачем это Вам? Не парьтесь по поводу того, что кто-то о Вас что-то думает!
Вы его жена, его женщина, он выбрал Вас а не маму!
Будьте выше всего этого! Не лазьте, это не красиво просто!
У каждого должно быть какое-то пространство свое, дайте ему вздохнуть хоть!
Выйдите на работу, не будете себе голову забивать ерундой...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmademuasel
смотря с какой целью взять-или на свем нет денег и позвонить, это одно, а если специально шариться по тел с целью проверки или подозрения....то повторюсь - нафига такое счастье? лучше сразу отпустить, чято за недоверие???
да, да и еще раз ДА!
mademuasel 17 января 2013
Ответ дляАноним
эта смс от нее пришла после его ответа, что он на совещании выйдет перезвонит
от кого от ’нее’
Alyon_ka 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор! Да это же из стиха : ’И такая дребедень - целый день! То тюлень позвонит, то олень!’ Скорее всего, им часто приходится созваниваться по работе, когда-то может вспомнили эту фразу, теперь используют в шутку.
Абсолютно поддерживаю, вы сами себя накручиваетеГоните от себя грустные мысли
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
я смотрю и смс и в инет захожу и когда друзья его зонят тоже болтаем
я тоже смотрю и на тел звонки отвечаю, если он в ванной.
Он сам меня об этом просит...
и ничего в этом зазорного вовсе нет.
Я не пойму, почему нельзя посмотреть кто кому звонил? ну почему нельзя?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. большая половина считает, что это нормально...
нет не нормально))это лёгкий флирт,если он это не пресекает,значит ему нравится-это как минимум исходя из смс,а как далеко зашло(и зашло ли)у них в жизни мы не знаем))
и ещё,почему вы не можете взять его телефон,что за тайны?мой муж может взять мой,а я его))
Аноним 17 января 2013
Разговаривают две подруги:

-... эта мужская солидарность... узнала, мой - случайно проболтался...

Задержалась на работе, отчет. Звоню своему на сотовый, чувствую по голосу - не трезв:

- Ты где?

- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.

- А что домашний телефон не берёшь?

- Да уже спать ложусь, отключил звук.

- Точно?

- Ну да. Ты, ты мне не веришь?! ?

- Дома, говоришь? А ну-ка, включи телевизор.

- Да ладно тебе.

- ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает).

- Ладно, а воду в ванной? (включает).

- А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо? )

- Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!

Как, оказывается, было на самом деле:

Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:

- МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!

И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ...

Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.

Как могут понять и проникнуться 40 МУЖИКОВ!

И ВЕРЬ ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!! ...
бЭйбА 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот вот это про меня!!!!!!!!
раньше до смс которая была 2 года назад я верила и вообще знала он у меня верный!!! и я в нем была уверенна а теперь НЕТ
И зря полезли, испортили себе нервы и ничего не изменили в жизни.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
я смотрю и смс и в инет захожу и когда друзья его зонят тоже болтаем
А это вообще не о том. Понимаете?
Аноним 17 января 2013
блин , а как вот теперь ЭТО ЗАБЫТЬ???
ну понимаю, что толком мне оно ничего не дало((((
бля...ну что ж это такое то(((
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляJuljetta
я тоже смотрю и на тел звонки отвечаю, если он в ванной.
Он сам меня об этом просит...
и ничего в этом зазорного вовсе нет.
Я не пойму, почему нельзя посмотреть кто кому звонил? ну почему нельзя?
он тоже смотрит мы ведь семья а не чужие
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
И что же в этом унизительного?Это всё отговорки для тех,кто знает,что рыльце мужа...вот и не трогаем телефон,дабы не нарваться на *привет,милый*.
Цитата:
И что же в этом унизительного?Это всё отговорки для тех,кто знает,что рыльце мужа...вот и не трогаем телефон,дабы не нарваться на *привет,милый*.[/

Ну у женщины ( которой с мозгами повезло чуть больше) информация в телефоне - последний аргумент!
А мне последний не нужен ..... Ну зачем? Если есть первый - его достаточно! А если нет и первого- то что искать то?
Ау, анонимы! Я ясно выражаюсь или перевести?
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляАноним
блин , а как вот теперь ЭТО ЗАБЫТЬ???
ну понимаю, что толком мне оно ничего не дало((((
бля...ну что ж это такое то(((
а почему не спросите??
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну почему?
я перестала брать именно после того как нашла то что не следует было находить...все переросло в большую проблему, которой могло бы не быть...теперь меня под пушкой не заставишь, не хочу ничего знать!
Естественно. И я тоже. Но смотрели же почему-то?
mademuasel 17 января 2013
Девочки, вам реально нечем забивать голову-как полазить по карманам, по телефону, почитать смс и потом ночь не спать???это интересно????наверное Вам просто скучно жить. начните вышивать, ваязать, или просто выходите на работу. на дурости времени просто не будет хвыатать.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я никогда не лезу в личные вещи мужа, и не люблю когда трогают мои. Вы хотите, чтоб Вас пожалели?
Я с коллегами и сотрудниками общаюсь по разному,и при муже могу назвать кого-то ’дорогой’, ’любимый’.
У каждого своя манера общения и свое чувство юмора. Каждый судит по себе и ждет или хорошего, или плохого.
Будьте доверчивее, любите своего мужа, доверяйте ему, ведь вы - семья! Если будете его щимить и ограничивать - уйдет. Никогда ’поводок’ не удержит мужа.Чем больше даете свободы, тем меньше он захочет уйти. Но и сами ведите себя так, чтоб он был в Вас уверен, не давайте повода. Но и любите себя, ведь, если будете жертвой постоянно, это не будут ценить. Вы - женщина, желанная и любимая, не скандальная!
Это мое мнение. 12 лет вместе с мужем, слава богу....
Я вот тоже 12 лет с мужем прожила,доверяла безгранично,упаси бог в телефон или карман.А вот как-то он спал,и телефон его зазвонил,я взяла трубку,такая милая девушка там была,крайне удивилась,что я взяла трубку,и еще больше удивилась,что я-его жена,и что он вообще женат.И тогда я полезла в телефон и карманы и штаны,девочки,я думала,я сдохну от информации.которая передо мной открывалась...Сейчас в разводе,жалею,что раньше не лазила по карманам и не читала смс,давно эту гниду бы бросила.
Аноним 17 января 2013
Он позвонил Ей узнать цены.
Она перезвонила Ему сообщить о новых поступлениях.
Он перезвонил Ей по поводу следующего заказа.
Она перезвонила Ему сообщить о комплектации.
Он перезвонил Ей с уточненным заказом. В конце разговора произнёс :’Ох, Оля, что-то мы с тобой сегодня как в том стихе ’и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень!’
’Ха-ха-ха’ - посмеялись они.
Она перезвонила ему подтвердить комплектацию. Получила от него сообщение, что он на совещании. Решила ответить ему смс-кой ’Ок, тюлень. Твой олень.’
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну почему?
я перестала брать именно после того как нашла то что не следует было находить...все переросло в большую проблему, которой могло бы не быть...теперь меня под пушкой не заставишь, не хочу ничего знать!
То есть он гуляет с этой*большой проблемой*и Вы просто не хотите этого знать?Из рода*меньше знаешь...*
mademuasel 17 января 2013
в конце концов - если мужчина полный ДЕБИЛ -то он и сохранит смс подруги-любовницы в тел, дабы ’случайно’ жена прочитала. не забивайте голову, просто забудьте и не лазте больше по карманам и тел
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже 12 лет с мужем прожила,доверяла безгранично,упаси бог в телефон или карман.А вот как-то он спал,и телефон его зазвонил,я взяла трубку,такая милая девушка там была,крайне удивилась,что я взяла трубку,и еще больше удивилась,что я-его жена,и что он вообще женат.И тогда я полезла в телефон и карманы и штаны,девочки,я думала,я сдохну от информации.которая передо мной открывалась...Сейчас в разводе,жалею,что раньше не лазила по карманам и не читала смс,давно эту гниду бы бросила.
вот вот...
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляАноним
Он позвонил Ей узнать цены.
Она перезвонила Ему сообщить о новых поступлениях.
Он перезвонил Ей по поводу следующего заказа.
Она перезвонила Ему сообщить о комплектации.
Он перезвонил Ей с уточненным заказом. В конце разговора произнёс :’Ох, Оля, что-то мы с тобой сегодня как в том стихе ’и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень!’
’Ха-ха-ха’ - посмеялись они.
Она перезвонила ему подтвердить комплектацию. Получила от него сообщение, что он на совещании. Решила ответить ему смс-кой ’Ок, тюлень. Твой олень.’
Вы знаете, однозначно, у них все ок с юмором.
Реально я под столом
Простите, автор
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все, кто гордо заявляют, что телефон мужа не трогают и свой не прячут, 100% никогда не имели насчёт мужа никаких подозрений. Доверие - да, быть должно! Но, если только закрадывается в сердце чувство, а в голову мысль, что что-то не так(!), поверьте, женщину уже не остановить. И телефон проверит, и почту, и рубашку понюхает... Увы. Рада за тех, кому пока не приходилось такое прочувствовать, надеюсь и не придётся.
А есть вариант- не хочу ! Мне не интересно! Все что мне нужно от мужчины в этой жизни - я от мужа получаю! Остальное лишняя информация не стоящая моего внимания! Я слишком люблю себя , что бы сомневаться в своем муже!