Аноним• 17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
я вижу вам тут и без меня хорошо, к психиатру меня отправили уже заочно
что могу скаать-каждому СВОЕ(((
хотела спросить...СОВЕТА...советчица как никак(((тут у нас...
в очередной раз убедилась, что ерунда все ЭТО
что мне поделать, если я ревную мужа и теперь не могу доверять ему как раньше...
Доверяй-но проверяй!

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
что могу скаать-каждому СВОЕ(((
вот и говорю Вам, что поговорите с мужем. А то девочки уже так увлеклись собой и своими отношениями, что и забыли уже о Вас))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Да я не боюсь!!!!!! Мне претит лезть куда либо..... Я ничего не боюсь ! Чего мне бояться???? Ну чего???? Я ПРОСТО УВАЖАЮ ЕГО ТЕРРИТОРИЮ!!!! Фух .... Все! Ну с какой стати я полезу к нему в телефон?
Ага,оно и видно,что ничего не боитесь
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
та ради БОГА, пусть тешатся...
я вот в тупике
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
что могу скаать-каждому СВОЕ(((
Имеете право! Обжегжись молоком, на воду дуешь!
Вы хотите сохранять брак? Нужна помощь специалиста! Психолога. Ревность не шутка! Это весьма разрубающая штука. И зачастую саморазрушающая! Вы своими подозрениями и вопросами с пристрастием иногда можете на толкнуть мужа на мысли, которых раньше в его голове и не было возможно!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, сама по себе смс ни о чем не говорит, НО. Если муж даже в туалет ходит с телефоном, вы сами понимаете, что ему есть что от вас прятать. Плавали - знаем...
Аноним• 17 января 2013
Какой бред, у меня тоже были хорошие отношения с коллегами, шутили и прикалывались и что? А потом удивляетесь что не устраивает вашего мужчину, вроде все ок...

Аноним• 17 января 2013
Женщина, которую хоть раз обидели и обманули не сможет доверять человеку, в котором была уверена как в себе. Знаю по себе, увы. Автор терпения Вам желаю от чистого сердца. Это очень больно, знаю
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,оно и видно,что ничего не боитесь
Ну по язвите, по язвите...... Если это доставляет Вам удовольствие , то пусть!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Так а Вы вообще о себе не переживаете! Все о муже да о муже!
И укусит побольнее. Стараетесь! Это ак раз от чрезмерной уверенности в себе и отсутстствия комплексов! Точно!
Я Вас укусила?Ну извините,если задела за больное
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Я думаю, как мудрая женщина, вы почуете опасность и без унизительной слежки! В этом деле главное - упасть за секунду до выстрела!
А если постоянно загаживать себе мозги подо зрительными расследования ми - притулятся и интуиция и наблюдательность. ИМХО.
Ну почему загаживатьЭто как образ жизни.Следим же за детьми,чтобы накормить их,чтобы чистыми были.чтобы не лезли куда не надо.Так вот и за мужьями должно быть.То вы просто никогда не обжигались.А кто мужей ловил на измене,знает каково оно,порой,ничто и не предвещает опасности.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
та ради БОГА, пусть тешатся...
я вот в тупике
Так о Вас же речь
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
При чём здесь удовольствие?Вы выразили свою точку зрения,я свою,вот и всё.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот вот, прям в точку!
спасибо за поддержку!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
мужчина, как охотник. Если спрятался и скрывает что-то, то не догадаетесь никогда. И не заподозрите ни в чем его. Необязательно задерживаться до ночи на работе, чтобы изменить жене. Можно вовремя приходить домой и успевать изменять жене. Есть такой знакомый кадр, даже ребенок есть вне брака. А дома отменный семьянин!! Все завидуют
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Психолога? да это только в американских фильмах к ним ходят. У них там так принято. Но не у нас. Попробуйте нашего’нормального ’ мужика туда затащить..сомневаюсь. Да и цены у них- огого...А самое главное - в наших специалистов я как-то не верю..
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот вот, прям в точку!
спасибо за поддержку!
и как их понять этих мужчин?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот вот, прям в точку!
спасибо за поддержку!
если были уже косяки то надо последить за мужем чтоб более веские доказательства были
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. большая половина считает, что это нормально...
я своего мужа всегда кицей называла, а потом как то читаю смс, а там кот привет и т.д. Спросила,сказал на работе котом все называют, типа ничего особенного. А через некоторое время узнаю... любовница-вместе работают.

Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да не мужу..... Ну что ж все о мужчинах да о мужчинах! О себе нужно!
Аноним• 17 января 2013
Автор, чего решили-то?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,и мой...Я у него Масей была.И в телефоне потом Масечки нашлись.Как удобно- и в именах не запутаешься!
Аноним• 17 января 2013
молчать, а чего еще решать то?
скажу-будет скандал, короче ЗАПУТАЛАСЬ...я
ну ничего хорошего не получилось с этого просморта...
Аноним• 17 января 2013
а я бы еще последила пару деньков..а ваще хороший мужчина,который хочет сохранить семью умеет стирать не только носки,но и смски..)
Florete• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна. И ’я на совещании. перезвоню’, звучит как то по-семейному, почему он отчитывается перед ней?
И ’я на совещании. перезвоню’, звучит как то по-семейному, почему он отчитывается перед ней?

Это нормальная бизнес-этика, если человек не может в данный момент взять трубку. И я так пишу и мне так пишут, но, что это по-семейному в голову как-то не приходило...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Если я не ошибаюсь, то если проблема в семье у пары, то попарно и надо ходить. А то сама сходишь и птом сама и работай над отношениями? Где ж тут забота о себе?
Аноним• 17 января 2013
молчите пока...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
молчать, а чего еще решать то?
отложите-потерпите пару дней - остыньте!
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
молчать, а чего еще решать то?
Ваша семья- Ваше решение! Если это все Вас так сжирает, может ну его?!
А потом отношения между мужем и женой очень редко дар Божий ( его тоже за служить нужно) .... Зачастую это реальная пахота! Обоюдная! Держитесь! И поступайте так, как считаете нужным....
Найдется историк который Вас оправдает!
Angelina69• 17 января 2013
Ответ дляFlorete

ну да,по-моему в телефонах это даже в стандартных ответах найти можно,чтобы самому буквы не набирать ответить быстро и всё