17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Уже разговор по ролям выше расписали. Автор всё равно придумывает ещё что-то.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А есть вариант- не хочу ! Мне не интересно! Все что мне нужно от мужчины в этой жизни - я от мужа получаю! Остальное лишняя информация не стоящая моего внимания! Я слишком люблю себя , что бы сомневаться в своем муже!
Ну, все мы разные... Были бы все одинаковые, так и жить бы неинтересно было бы.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы с этой ’гнидой’ были счастливы?
А сейчас Вы после всего этого счастливие чем тогда, до того, как устроили ему скандал? Легко сейчас без него!!!!???
Да,была счастлива.Сейчас повстречала другого мужчину и стала еще более счастливой.Я себя уважаю и не стала бы дальше жить с подобной гнидой.И было мне очень тяжело,потому что беременная была.А вы считаете что надо было бы дальше с ним жить?Извините,у меня другое мнение на этот счет.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
блииин, ну неужели все опять рушится а???
не хотите рушить - вдохните глубже!!!
а если хотите - идите и спрашивайте!!!!!!!!!
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляJuljetta
Воти замечательно! Кто ж Вас заставляет смотреть-то
А в нашей семье нет абсолютно никаких скелетов ни в шкафу , ни в айфонах.
Так что если вдруг мой муж возмет мой тел. ( позвонить, зайти в инет,почитать что и кто мне писал или просто снять меня на видео))) я не буду ,с выпучиными глазами , рассказывать о том как это не крассиво. По тому как ,ничего не крассивого в этом просто нет
А кто Вам что то с выпученными глазами рассказывает? А слова диковинного - крассиво я даже и не знаю.... Посему - точно не я рассказывала! Меня подобные темы до Истерики ( как Вас , судя по тону) не доводят! У меня то как раз все отлично! Я слежу не за мужем , я очень тщательно слежу за собою- эффект сильнее !
бЭйбА 17 января 2013
Ответ дляАноним
да как бы тяжело не было,это легче,чем жить и знать,что твой родной муж тебя предаёт!!!!
Знаете, нам всем хочется верить в то, что именно мой муж должен быть святым.
Но, гордость тут ни при чем, нужно было просто поговорить с ним, понять то, что ему не хватает, почему у него любовница и т.д. решили бы проблему и были бы дальше счастливы.
Вы бы этим показали свою мудрость. Жить вместе - это искусство. Я Вас не осуждаю, просто, никогда не нужно рубить с плеча!
Одной быть очень тяжело. А оступиться может кто угодно. Это мое мнение.
Быть молодой женщиной без любимого мужчины, не просить его....Ну не знаю...
Sm-art 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да,была счастлива.Сейчас повстречала другого мужчину и стала еще более счастливой.Я себя уважаю и не стала бы дальше жить с подобной гнидой.И было мне очень тяжело,потому что беременная была.А вы считаете что надо было бы дальше с ним жить?Извините,у меня другое мнение на этот счет.
Аноним 17 января 2013
АВТОР! Перечитайте пост 115 !!! Вдумчиво только перечитайте!
mademuasel 17 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю так большинство здесь на форуме кто советует не шарить по телефону, также живут в счастливом неведеньи или же просто прячут голову в песок предпочитая незнать не замечать и не видеть, пока вот так как у автора случайно не всплывет и жизнь кувырком ..
абсолютно согласна!!!просто прикрываются ’вы что так нельзя’
Angie 17 января 2013
Автор, скорее всего, именно в этой Смс ничего страшного нет! Присмотритесь повнимательнее к мужу- не изменились ли его привычки, Понаблюдайте просто. Рано делать выводы, я со своей маниакальной подозрительностью ничего эдакого в этом Смс не вижу.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
глупая была.
наверно это надо просто понять, дорасти что ли...
Ну, да! Переболеть и перерасти. Я вот теперь тоже не смотрю, потому, что знаю, если чего найду, выставлю за дверь. А я к этому не готова пока... Как только буду готова, и подозрения будут какие-то, начну выискивать повод (фигурально выражаясь).
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А кто Вам что то с выпученными глазами рассказывает? А слова диковинного - крассиво я даже и не знаю.... Посему - точно не я рассказывала! Меня подобные темы до Истерики ( как Вас , судя по тону) не доводят! У меня то как раз все отлично! Я слежу не за мужем , я очень тщательно слежу за собою- эффект сильнее !
Вот и славненько!
А вот Ваш коммент про истерику вообще не в тему, не та тема, что бы меня до истерики довести
бЭйбА 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да,была счастлива.Сейчас повстречала другого мужчину и стала еще более счастливой.Я себя уважаю и не стала бы дальше жить с подобной гнидой.И было мне очень тяжело,потому что беременная была.А вы считаете что надо было бы дальше с ним жить?Извините,у меня другое мнение на этот счет.
Я очень за Вас рада. правда!
А если бы не повстречали? А где гарантия, что история не повториться?
Я долго выбирала себе мужа, даже если он когда-то оступится, я его пойму. А также и он меня. У нас команда. мы слишком хорошо знаем, что так как нам с ним, ни с кем нам не будет.....
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Может кто-то тоже получает от Вашего мужа всё,что ей нужно
Ну и по Вашему я должна засорить себе голову подобным вопросом? Я лучше подумаю о том как по экзотичнее провести с мужем выходные....... И хоть трава не рости!!!!!!! А вы не в том направлении думаете, посему и мысли негативные! Расслабтесь...
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляJuljetta
Вот и славненько!
А вот Ваш коммент про истерику вообще не в тему, не та тема, что бы меня до истерики довести
Сорри, просто как то эмоционально читался Ваш пост! Не хотела обидеть!
Вот Вам букет мира!
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, все мы разные... Были бы все одинаковые, так и жить бы неинтересно было бы.
Снимаю шляпу! Респект !
Sm-art 17 января 2013
Автор попробуйте успокоится взять себя в руки и подумать о положительном что просто разговор не о чем, что б выставлять притензии - нет доказательств, а значит и выяснять отношения сейчас нельзя.
ну со своей стороны рекомендую иногда заглядывать в телефон для профилактики, тк считаю когда с ним ныкаются и не разрешают жене лезть то не с проста, хотябывает всяко, но мне муж наоборот разрешает и дает свой смартфон и он всегда на видном месте
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Сорри, просто как то эмоционально читался Ваш пост! Не хотела обидеть!
Вот Вам букет мира!
и Вы ловите
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я очень за Вас рада. правда!
А если бы не повстречали? А где гарантия, что история не повториться?
Я долго выбирала себе мужа, даже если он когда-то оступится, я его пойму. А также и он меня. У нас команда. мы слишком хорошо знаем, что так как нам с ним, ни с кем нам не будет.....
Какая разница повстречала-не повстречала,попасть на верного мужа-это лотерея,понимаете?Гарантий нет никаких.Но это обман,подлость,кто-то это может и глотает,а у меня свой кодекс чести,понимаете?Я ноги об себя не разрешаю вытирать никому.Если у вас другие жизненные принципы-никто ж не против,живите по своим правилам.И у меня была с моим бывшим была команда.Вы понимаете,что я верила ему так,как вы сейчас своему мужу верите.
Аноним 17 января 2013
А по-моему девушка-коллега здесь на сайте уже не 1 раз пишет автору, что это шутка. Но по видимому автор упрямо ее слова игнорирует!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа тоже берегите - убирайте свой подальше
Аноним 17 января 2013
девочки, а где автор-то???
бЭйбА 17 января 2013
Ответ дляАноним
Какая разница повстречала-не повстречала,попасть на верного мужа-это лотерея,понимаете?Гарантий нет никаких.Но это обман,подлость,кто-то это может и глотает,а у меня свой кодекс чести,понимаете?Я ноги об себя не разрешаю вытирать никому.Если у вас другие жизненные принципы-никто ж не против,живите по своим правилам.И у меня была с моим бывшим была команда.Вы понимаете,что я верила ему так,как вы сейчас своему мужу верите.
Тут вопрос не в ногах.. Видимо, мы точно все очень разные...
И ценности у нас разные
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну и по Вашему я должна засорить себе голову подобным вопросом? Я лучше подумаю о том как по экзотичнее провести с мужем выходные....... И хоть трава не рости!!!!!!! А вы не в том направлении думаете, посему и мысли негативные! Расслабтесь...
Ну-ну,дерзайтеИ расслабится следует именно Вам,Вы настолько зацикленные на своём внешнем виде и на том,чтобы ублажать мужа*поэкзотичнее*,переживаете,что кто-то сделает это намного лучше Вас,в обычные рабочие будни.
lisenok_8282 17 января 2013
автор! А вы поробуйте с другого номера послать смс-ку той девушке типа ’привет олень’. Интересно как она ответит и отреагирует. Я думаю многое проясниться. Если дта девушка в теме, то она поймёт, от кого смс-ка.
Аноним 17 января 2013
автор, есть в нете отправка смс через инет - возьмите ему парочку всяких смс киньте и посмотрите на реакцию
Аноним 17 января 2013
http://www.interstar.ua/sms/ выбираете здесь мобильного оператора которым пользуется или ваш муж или его коллЭга и отправляете обоим смс смотрите на реакцию мужа когда емупридёт сначала от вас смс а потом от его коллеги и тогда всё станет ясно
Аноним 17 января 2013
Тут кто-то писал,слежу за собой и все такое,эффект сильней,чем за мужем следить..Так вот найдется какая-нибудь молодушка,лет этак 18- 20-23 ,и хоть следи за собой-хоть не следи...Сколько случаев-загулял с молодой и кирдец,по боку жена,дети,увещевания родителей...
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну-ну,дерзайтеИ расслабится следует именно Вам,Вы настолько зацикленные на своём внешнем виде и на том,чтобы ублажать мужа*поэкзотичнее*,переживаете,что кто-то сделает это намного лучше Вас,в обычные рабочие будни.
Я не просто зациклена на себе ( ну по Вашему) я еще и самодостаточна! Так что никаких соревнований! Я вне конкуренции ....
А вот если бы Вы хоть иногда думали о том как ублажите мужа - может подозрений в его сторону и не во бы? ну нет почвы для подозрений - нет и подозрений!
А я расслабиться никак не могу!!!! Вы что ? После праздников еще полкило лишних...... Нужно на прячься !
Будьте добрее .... А то у Вас даже смайлик злющий!