Аноним• 17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
Angelina69• 17 января 2013
А я всё могу понять,ну шутка и т.п.,а зачем тогда отсылать смс ,что он на совещании???

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А по-моему девушка-коллега здесь на сайте уже не 1 раз пишет автору, что это шутка. Но по видимому автор упрямо ее слова игнорирует!!
Нет, я не коллега мужа автора. Я просто реально представляю работу с поставщиками и количество звонков в день. Поэтому для меня в этой смс нет ничего удивительного, романтичного и ’флердоражного’.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAngelina69
Сначала было смс о совещании, а потом на него ответ про оленей
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAngelina69
А может он в это время в туалете был,разговаривать не удобно было ,вот и сбросил смс )
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Тут кто-то писал,слежу за собой и все такое,эффект сильней,чем за мужем следить..Так вот найдется какая-нибудь молодушка,лет этак 18- 20-23 ,и хоть следи за собой-хоть не следи...Сколько случаев-загулял с молодой и кирдец,по боку жена,дети,увещевания родителей...
Те,кто пишет подобное,уже,видимо,не раз прощали похождения мужа,загулы,вот и стараются изо всех сил следить за собой,ублажать его со всех сторон,чтобы не ускакал налево.Вот и пишут типа того,что им неинтересно читать сообщения мужа,незачем,это так унизительно...Унизительно,это когда он гуляет налево и направо,а вы терпите,проглатываете,вот это унизительно!
Вика*• 17 января 2013
Мне кажется все на много проще
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так иногда и самолеты падают ... И вулканы случаются.... И цунами!
И что теперь? Или лучше таки мертвый чем подлый изменник ?
а вероятность уйти от целлюлитной неухоженной подозрительной постоянно выносящей мозг бабенки - куда выше!

Вика*• 17 января 2013
обычные офисные приколы
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAngelina69
Так он действительно был на совещании, поэтому перезвонит по поводу поставок позже. ЧТО удивительного? Если бы он просто сбросил звонок, коллега-постащик перезвонила ему бы снова, оно ему надо на совещании?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю, что автор Вам лучше поговорить с мужем о подозрениях. Тем более что было в вашей семье уже недоверие и, я так поняла, что ссорились из-за этого. Поговорите с мужем и пусть расскажет все как есть, а то начинаете здесь в Шерлока Холмса играть. Не трепайте себе нервы, Вам же дороже будет
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAngelina69
Ну, он же с совещания это смс отправил, а не из туалета.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляВика*
обычные офисные приколы
Хорошо, что в этой теме есть адекватные люди, понимающие специфику офисно-перезвонной работы.
Palchewska• 17 января 2013
Ответ дляАноним
немножко не так...
Если ускачет, остаться красивой, самодостаточной, незацикленной на проверках женщиной...
А такой быть не унизительно, поверьте!
и от таких как правило и не уходят!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Ой,да вы думаете только от целлюлитных бабенок гуляют?А как же знаменитые,ухоженные красавицы?Которым изменяют направо и налево?И причем здесь мертвый изменник,я не пойму?Гуляют от таких тихих,безропотных красавий и с такими обезьянами,что вы плохо представляете...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну странные Вы!!! А как сказать человеку, корорый наяривает по телефону, что не могу говорить??? Мне тоже руководитель, прошу заметить- МУЖЧИНА!!, может написать, что он на совещании и перезвонит. Так что его жене разводиться сразу или начинать мне звонить????
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
немножко не так...
А такой быть не унизительно, поверьте!
и от таких как правило и не уходят!
+ 1
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Я не просто зациклена на себе ( ну по Вашему) я еще и самодостаточна! Так что никаких соревнований! Я вне конкуренции ....
А вот если бы Вы хоть иногда думали о том как ублажите мужа - может подозрений в его сторону и не во бы? ну нет почвы для подозрений - нет и подозрений!
А я расслабиться никак не могу!!!! Вы что ? После праздников еще полкило лишних...... Нужно на прячься !
Будьте добрее .... А то у Вас даже смайлик злющий!
А я не переживаю,что у меня лишних пол кило,разницу ощущаете?)Как раз таки Вы неуверенны в себе и уж тем более не уверенны в муже.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Так никто и не говорит,чтобы перестать ухаживать за собой и о выносе мозга речь не шла.Суть в том,чтобы не бояться телефона мужа,что Вы,как раз таки,делаете.
Аноним• 17 января 2013
Ой,девочки,я вас умоляю,следить за собой,экзотика в постели.Да вот у меня знакомая-прелесть девушка,красивенная,тоненькая,веселая,со вкусом,одевается,мужчины на нее заглядываются,а ее собственный родной муж загулял,извините,сильно ему хотелось анального секса,а она не могла,ну боли у человека,не приносит радости этот вид секса,одни мучения.Так что ей,ублажать его,попу себе рвать.Да пошел он..Нефик с ними канителиться.

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Angelina69• 17 января 2013
Ответ дляАноним
я значит немного не допоняла,думала из дома так уже написал
Аноним• 17 января 2013
Я за мужем следила и буду следить,конечно,незаметно,чтоб его не травмировать.Случаи разные бывают.У меня знакомая в КожВенДиспанцере работает,Мужики приходят,то сифилис,то гонорея,все женатые.Один вот говорит,жену в роддом положили,а я так переволновался,что у меня выделения пошли,взяли анализ- а там гонорея.Переволновался он,видите ли.А другая женщина пришла,51 год,обычный медосмотр,сифилис-положительная реакция,так она чуть под машину не бросилась,21 день в стационаре.А принес муж.Так вот,буду следить за мужем,хотя бы из соображения заботы о моем и его здоровье.
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да я не боюсь!!!!!! Мне претит лезть куда либо..... Я ничего не боюсь ! Чего мне бояться???? Ну чего???? Я ПРОСТО УВАЖАЮ ЕГО ТЕРРИТОРИЮ!!!! Фух .... Все! Ну с какой стати я полезу к нему в телефон?
Аноним• 17 января 2013
Автор, сама по себе смс ни о чем не говорит, НО. Если муж даже в туалет ходит с телефоном, вы сами понимаете, что ему есть что от вас прятать. Плавали - знаем...
галинамирза• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и телефон Вам конечно же в этом поможет?!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Может и поможет,кто знает.Это один из источников получения информации.
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Так а Вы вообще о себе не переживаете! Все о муже да о муже!
И укусит побольнее. Стараетесь! Это ак раз от чрезмерной уверенности в себе и отсутстствия комплексов! Точно!
Аноним• 17 января 2013
я вижу вам тут и без меня хорошо, к психиатру меня отправили уже заочно
что могу скаать-каждому СВОЕ(((
хотела спросить...СОВЕТА...советчица как никак(((тут у нас...
в очередной раз убедилась, что ерунда все ЭТО
что мне поделать, если я ревную мужа и теперь не могу доверять ему как раньше...
Шунечка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, как мудрая женщина, вы почуете опасность и без унизительной слежки! В этом деле главное - упасть за секунду до выстрела!
А если постоянно загаживать себе мозги подо зрительными расследования ми - притулятся и интуиция и наблюдательность. ИМХО.