75В• 31 августа 2014
Девочки
Девчонки, давайте обратимся волонтерам как Татьяна Рычакова, и другим волонтерам и участникам АТО (каких вызнаете) с письмом с просьбой в будущем заниматься общественной деятельностью, может и стать политиками, депутатами, занять гос должности) потому что у меня надежда осталась только на таких людей. именно они, это мое мнение, способны поменять нашу страну в лучшую сторону
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Я, за
19 (34.55%)
Я, против, это не будет иметь результат
7 (12.73%)
Ваш вариант
Файна цьоця• 31 августа 2014
Вам заняться нечем? Идите посуду помыть . Уж как то в политике и без мамочек с форума разберутся. Афигеть что вас с утра беспокоит
75В
• 31 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
А вы чего не моете посуду?
Мексиканочка• 31 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
У Вас в неділю є брудний посуд
?Ну, так темка не нічна, почекайте, буде і для Вас щось цікаве
.
Я за, Автор, волонтери у нас молодці

. Я за, Автор, волонтери у нас молодці
75В
• 31 августа 2014
Девчонки, кто умеет хорошо писать и может это сделать, пожалуйста, выкладывайте в этой темке свои письма-обращения, потом можно будет сделать с них одно большое письмо, и разместить ссылку на страницах наших волонтеров в Фейсбуке
Бритоножка• 31 августа 2014
Автор, если Вы искренне кому-то верите, обратитесь к таким людям с простыми словами и таким предложением от души в социальной сети или письмом по почте.
п.с. Считаю, что сейчас, как никогда, очень важно, чтобы больше порядочных людей и активистов не побоялось большой политики и выдвинули свои кандидатуры в депутаты Верховного Совета в мажоритарных округах.
Это важно, потому что многие партии и их кандидаты являются проектами своих спонсоров и далеки от интересов народа. А перезагрузка системы без новых независимых людей невозможна.
Ангелочек с рожками• 31 августа 2014
Сначала у волонтеров спросите, а потом создавайте темки, а то, называется, без меня меня женили)