ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2014

Медсправка при поступлении в детсад

Подскажите, а что у Вас написано в справке при поступлении в детсад? Нам написали, что ННН здорова. Дитячий колектив відвідувати може. Інфікційними захворюванями протягом останніх 3-х тижнів не хворіла.
У наших знакомых что-то еще про педикулез и что-то еще написано...это обязательно????
Благодарю за ответ-совет!!!
Тарабарщина• 31 августа 2014
должно быть еще ’яйцеглист не обнаружен’ и отсутствии педикулеза

Тарабарщина• 31 августа 2014
мне в садике медсестра перед поступлением сделала акцент на этой приписке
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 31 августа 2014
А как грамотно это написать - а то врач молоденькая - бегала спрашивала у врачей...Подскажите как у Вас написано....
Девальвация• 31 августа 2014
у нас тоже не написано ни про яйцеглист ни про педикулез..
хотя я/г сдавали.
так и понесу.
Тарабарщина• 31 августа 2014
Ответ дляlnikos
я не помню) это 2 года назад было... поищите в нете образец справки
Спасибо! Всем здоровья и мира!!!
Тень льва• 31 августа 2014
Кроме справки о здоровье + справка на энтеробиоз, она действительна три дня