Аноним• 17 января 2013

А вы кричите во время секса? Как громко?

Девочки, не знаю, не нашла я такого на Советчице.
А вы кричите во время секса? Как громко? А главное, мешает ли вашим соседям эти крики?
Такой вот вопрос возник не случайно. Лично я люболю  выражать свои эмоции. Судя по соседям за стеной - они тоже не больно стесняются этого. А вот подруга сегодня заявилась с краснющим лицом и историей. За неделю до Нового года они с мужем   переехали в новую квартиру. Примерно неделю назад ее на лестничной площадке встретила соседка и ехидненько так сказала, что ей не приятно, что они с мужем так громко "выясняют отношения". Естественно, что подруге мало того, что стыдно стало, так еще и неделю уже отказывает мужу.
Аноним• 17 января 2013
Ой, все такие прямо правильные. Прямо всем неприятно!!! ужас!!!!!!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Хи-хи, у меня история была. У нас частный дом, мои родители на первом этаже живу, мы с мужем на втором. Ну малой в лагерь уехал, а мы коли такое дело, решили зажечь по полной))))
Свечи, много вина и я тах охмелела что перестала себя контролировать совсем. Да так хорошо мне было.
И значит на след день папа так ехидно меня спрашивает - все ли ок? Ато говорит ’я уже и в гараж ночью ходил, посмотреть дома ли Саша (муж), смотрю машина на месте, ато если бы не было машины пошел бы тебя спасать’
Ох и стыдно же мне стало, по сей день
могу себе представить.......
zhenya2106• 17 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Ох и стыдно же мне стало, по сей день
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
Ответ дляОк-сана

Ну а тут мышь регулярно залетает, вот бы соседи прозрели)
а чё?ну типа*наконец-то семейная жизнь наладилась-летучая мышь залетает регулярна!*
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
регулярно,то есть....чет уже с ошибками пишу,пора спать,всем споки ноки!приятных мышей))))
Аноним• 17 января 2013
Кричу до секса, а во время уже че кричать....
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
Ответ дляАноним
гы,на мужа шоль?типа-*а ну быро труханы стягивай,изверг,давай супружеские обязанности выполняй,ирод,задрал!!!!я сказала быстро!!!!лентяй!!!*.в этом смысле,да?
Непогодка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Стовба Надежда• 17 января 2013
ааааааааааа.....мне перед родителями парня не удобно...он мне и лащошкой рот закрывает и пытаюсь головой в подушку упиреться, чтобы не так слышно было.....но всё равно слышно, а сдержать себя не могу......чудище моё говорит, что папа точно понимает и наоборот говорит, что если бы я не кричала, то непонятно почему и зачем я у них ночую))))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не наоборот. Отвали, дорогой сегодня нет настроения детей делать...
Налитое яблочко• 17 января 2013
знаете что нужно было Вашей подруге сделать?
Послать на ... завистливую соседку!
Аноним• 18 января 2013
Эх. Везет соседям. А у нас какой-то Отелло офигелло живет. Как вечер начинается, так такие крики на жену Хотя, может это у них предварительные ласки
Аноним• 18 января 2013
У меня тоже стены в квартире тонкие ,все слышно ,даже ,как телефон на вибро у кого- то звонит ). Мне соседка говорит ,что все - все слышит ))) и так ехидно улыбаеться ,зараза старая . А у нас маленький ребенок и мы себе вообще лишнего не позволяеи все под контролем . Это раньше когда мы на квартире жили , кстати ). Вот тогда мне сосед в коридоре так и сказал ’ Вы девушка потише там орите ,а то невозможно уже слушать ’ Ох и стыдно мне было . Я мужу рассказала ,а он соседу что-то такое сказал ,что этот сосед меня обходил десятой стороной ). А сейчас только диван может быть слышно нашей соседке . Наверное она лежит ночью и завидует ))).
Калёва Замалёва• 18 января 2013
)))) Анекдот по этому поводу классный:
Два мужика разговаривают:
-Слушай, у тебя жена кричит во время секса?
-Ага
-Ну а как это происходит? До или после или как ваще?
-Когда я чл*н об шторку вытираю!!!
Цикавенная• 18 января 2013
Ответ дляovcharolga
)))) Анекдот по этому поводу классный:
Два мужика разговаривают:
-Ага
-Когда я чл*н об шторку вытираю!!!
Аноним• 18 января 2013
Очень удивляют комментарии с советами ’не завидовать’. Вот когда Ваша мама или бабушка пожалуется Вам на недоспанные ночи по вине таких соседей, или Ваш ребенок дошкольного (школьного) возраста будет задавать вопросы кто, и за что каждый день ’обижает’ тетю за стенкой... Повернется ли у Вас язык ответить что-то типа ’завидуйте молча’ или ’не завидуйте’???
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
100% это просто у них детей нет.
Oli4ka 24• 18 января 2013
Хорошо что у меня соседм пенсионеры!!!! Правда в 5 утра телевизор громко включает,что всё слышно, а так никто не стонет и не кричит!!!!
Чебураха с перцем• 02 апреля 2013
87 децибел
Чебураха с перцем• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
100% это просто у них детей нет.
а мне вот как раз ваши дети весь день мячиком гупают и прыгают с дивана на пол...так что имею полное право постонать поорать и получить удовольствие)))
а бабушки ваши с дедушками пусть меньше на лавочках кости другим обмывают...тогда и спать будет спокойней)))))))))
Чебураха с перцем• 02 апреля 2013
Ответ дляОк-сана
Так Вы чуток контролируйте себя, у меня тоже двое маленьких детей и зачем им это знать в этом возрасте. Вы ж в социуме, мадам! Уважать надо окружение.
А когда свои дети в соседней комнате, тоже орёте? Представляю....
вы своих деток тоже контролируйте ... а то как не мяч об стену или об пол так русская забава кто громче прыгнет с дивана на пол...у вас это пол вам все рано а у меня это потолок))