Не любовница• 31 августа 2014

Что подарить папе на 60 лет?

ДаЗдраПерма• 31 августа 2014
мы дарили дорогие часы с гравировкой на обратной стороне

Мядуза аля моргонер• 31 августа 2014
Мой о воздушке мечтает, но ему опасно такое дарить. Через год и 2 месяца 60, тоже с сестрой голову ломать начали.
чем увлекается он?
автор Не любовница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
чем увлекается он?
Да вот ничем таким не увлекается.Хотя у него есть пчелы) улики есть) это наверно и есть хобби. Но вот не может придумать что подарить вообще.Как бы ему лично или в квартиру тоже можно чтото?а что?
автор Не любовница • 31 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А у нашего какието есть часы,в тому году дарили на работе.
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
мы ещё думали Т2 купить. Мой ещё фанат чая (главное, чтоб побольше чая, не важно, какой ), ещё девочки тут одобряли покупку кресла-качалки, пледа...
Подарите ему золотую пчелу, как символ его трудолюбия и хобби. :))
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2014
ну, часы как вариант не рассматриваю вообще - суеверна на этот счёт.
автор Не любовница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
да и я такая же) всё боюсь их кому купить или подарить

автор Не любовница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ага,как вариант! Спасибо Посмотрим может найдем пчелу))) ага кресло-качалка тоже ничего)
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Удачи!
Каменная Фрося• 31 августа 2014
Какие-нибудь энциклопедии красочные иллюстрированные. Сейчас их много в разных тематиках.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 сентября 2014
Подарите Фотокнигу с семейными фото, либо настенный перекидной календарь.
Еще не один дедушка не остался равнодушным перед фотографиями своих внуков)
В заказы можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму

Подарок будет не на один год