П@нд@• 31 августа 2014

Харьков. Помогите снять квартиру семье беженцев!

В нашем дворе гуляет женщина с ребенком , из Луганской области. Выехала в июне с ребенком 6,5 лет(должен был идти в 1 класс - не пошел) и мамой-пенсионеркой в чем были. Снимала квартиру у людей, которые лето жили на даче. Теперь люди приезжают и надо освободить квартиру. Она в панике т.к. уже 2 недели не может снять квартиру однокомнатную или хотя бы комнату.
Снять за деньги, не бесплатное жилье ищет. Может кто что подскажет или посоветует. Я понимаю что арендодатели не любят беженцев, но человек в полной растерянности и просто по человечески ее жалко...
Машкус• 31 августа 2014
гляньте на Харьковфоруме. Тут уже столько раз обращались с таким вопросом, даже если что у кого и было - давно разобрали.....

автор П@нд@ • 31 августа 2014
Да, в том то и дело... В первую очередь спрашивают откуда и отказ...
Тюменцева• 31 августа 2014
подруге через 2 недели рожать,тоже не могут снять в Харькове,изза прописки
valeri171981• 31 августа 2014
ну если люди пустили ее временно, что же она сидела и не искала ничего??? она ведь знала, что придется съезжать. тут искали? http://kha.slando.ua/nedvizhimost/arenda-komnat/do...
в сумах можно подешевле http://sum.slando.ua/nedvizhimost/arenda-komnat/do...
и в Полтаве http://pol.slando.ua/nedvizhimost/arenda-komnat/do...
Все таки рядом с Харьковской, может можно переехать
vs_28• 31 августа 2014
Можем предложить в Харьковской обл. в деревне(есть мебель,газовое и дровяное отопление,школа отличная,большой огород,сад и возможность купить продукты ,прямая маршрутка в Харьков ).Это мамино наследство-на крайний случай ,может,и подойдет-не оставаться же на улице.0934589929 Наталья Николаевна.
автор П@нд@ • 31 августа 2014
Ответ дляvs_28
спасибо, завтра обязательно передам контакты
автор П@нд@ • 01 сентября 2014
Ответ дляvs_28
как оказалось это продажа, а не аренда... увы :(