пАлАвинкА• 31 августа 2014
Хочу сделать тату,есть идея ...как вам?
ООООочень загорелась чтобы сделать тату.
Уже давно знала,что ,когда рожу ребеночка под грудью сделаю тату с его датой рождения и именем.
Но пока решила сделать себе на шее сзади тризуб ...очень хочется,уже нашла деньги и мастера,теперь морально настраиваюсь.
как вам вообще идея?)
кто-то делал тату на шее,очень больно?
как вам вообще идея?)
кто-то делал тату на шее,очень больно?
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляamina
Да не именно на шее, тризубы везде уже. Руки, ноги, грудь у мужчин.... Подумайте ещё тему, поищите, что-то может быть нейтральное, женское такое.....
Вы пока просто внимания не обращали, что у остальных.
если другое - то не хочу.
не вижу смысла)
а так напоминание о Родине,когда ты далеко от неё и от близких,самое оно!
на вкус и цвет фломастеры разные,так что
не вижу смысла)
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, если хочется - делайте! Я сама, когда увидела этот тризуб - загорелась, помимо патриотических чувств, смотрится очень стильно.
вот мне тоже понравилось!
как сделаю - создам тему и приложу фото,посмотрите ;))
Ответ дляОч@ров@Шк@
Интересно, как оно в старости будет выглядеть...
Так же как и в молодости. Я думаю, что в нашей старости будет столько бабушек и дедушек с тату, что фиг кого удивишь.
Я не против тату, у меня их три. Мне немного не нравится массовый патриотизм который всех накрыл в связи с последними событиями. Ведь раньше не было такого, правда? Обилие вышиванок, символики....
гражданинГрубиян• 31 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я делала на ключице, это одно из самых больных мест) вытерпела, при том, что тату цветное.. Контур еще не больно, а вот закрашивать, ужас.. Так что не переживайте) все терпимо ради такой красоты)))
на ребрах больней) знакомый весь в татушках, то говорит ребра эт жесть
Сеточка• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
если другое - то не хочу.
не вижу смысла)
тогда лучше тризуб на лбу.. н шее ведь не видно-радости мало.. а так утром проснулаь, умылась,тризуб увидела и Родину вспомнила:))
гражданинГрубиян• 31 августа 2014
Ответ дляamina
не было)) эт щас мода такая, а не патриотизм))
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляamina
вы правы насчет моды,это тоже.
но у меня это в связи с отъездом )как-то так
гражданинГрубиян• 31 августа 2014
Ответ дляСеточка
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляСеточка
ахахахахаахахах
очень смешно
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
супер, особенно лет в 60 и старше будет смотреться...представьте пройдет годы и....капец
Та в 60 лет хоть с тату хоть без нее смотреться будете капец - поЛюбому! Годы то берут свое...
Сеточка• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ахахахахаахахах
очень смешно
Глупый вопрос-хочу-делаю. А не собираю мнения общественности. А потом -обижаюсь..
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ахахахахаахахах
очень смешно
Та то маскалька! Не реагируйте.
А тема про фото - супер идея. Может и я свое фот выложу...
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляСеточка
ваше мнение больше похоже на злорадство или издевательство,но никак не на адекватную форму совета или что-то в этом роде.
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ дляСеточка
Ой, Господи! Захотела и спросила. Как тут темы про какульки, писюльки, запахи из пис..ки, члены и прочее пишут - так люди заходят и обсуждают, а тут прям о хорошем и поговорить нИзяяяяяя.
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Та то маскалька! Не реагируйте.
та москалька или нет,просто дело в воспитании и восприятии окружающих.у некоторых проблемы)
спасибо
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ахахах.еще на такие не натыкалась и слава Богу
Банан-барабан• 31 августа 2014
Автор Вы молодец в том что адекватно и с юмором принимаете критику. Но жизнь такая штука что через лет 20 может быть придется говорить что трезуб-это в честь дня нептуна.
Решать Вам!
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ длячиполино
у меня большая тату на ключице-абсолютно не больно! А если хороший мастер и отличный эскиз, то почему бы и нет?
Дайте фото полюбоваться
Сеточка• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо
я практичная украинка:)) не вижу целесообразности в тату на шее. хоть яблочко сделайте там.. смысл???
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Решать Вам!
а еще там кстати зашифровано слово ’воля’ и птица сокол :)
почему бы и так не обьяснять...я девушка характерная,вот и пожалуйста.
хорошо,что тризуб,а не иероглиф
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ длячиполино
И вообще 80% иностранцев с тату и не парятся, какими они будут бабушками...
Да потому что они в старости выглядят лучше, чем некоторые в зрелости. Глянешь на женщину - ой ёёёёёёёёё
: ’ Ты любишь природу?
И это после того как она с тобой такое сделала???’. Ну реальный страх иногда ходит. А там бабуськи такие ШО, ого-го!
: ’ Ты любишь природу?
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляСеточка
а я не вижу целесообразности в тату на пояснице,кто-то не видит целесообразности в тату в целом и что дальше?)никто же никому не язвит
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
хорошо,что тризуб,а не иероглиф
Ага
. Или глобус на ж..пе.
Вообщем автор, идея хороша. Воплотите - отпишитесь!
. Или глобус на ж..пе. Вообщем автор, идея хороша. Воплотите - отпишитесь!
пАлАвинкА
• 31 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ага
. Или глобус на ж..пе.
ахахаха,полушария мира .окей!! ;)
всем спасибо за мнения,закрываю вопрос )
Каркуша Клара• 31 августа 2014
Автор не слушайте никого) хотите делайте) один нравится силикон, другим нет, одним нравится татуаж, другим нет, мы все разные))) у меня тату уже много лет, я не жалею) работала до декрета с тату на нормальной официальной работе, при чем не одной) это стереотипы тату - зона - зеки) сейчас это искусство)