пАлАвинкА• 31 августа 2014

Хочу сделать тату,есть идея ...как вам?

ООООочень загорелась чтобы сделать тату.
Уже давно знала,что ,когда рожу ребеночка под грудью сделаю тату с его датой рождения и именем.
Но пока решила сделать себе на шее сзади тризуб ...очень хочется,уже нашла деньги и мастера,теперь морально настраиваюсь.
как вам вообще идея?)
кто-то делал тату на шее,очень больно?
Яйцеголовая• 31 августа 2014
Я видела на девушке, мне ОЧЕНЬ понравилось

Апофиозная• 31 августа 2014
Больновато. А чего тризуб? Видела такие тату, по моему, перебор
amina• 31 августа 2014
Помню как-то был прикол на шее сзади штрих-код делать.... И ходили толпы таких со штрих-кодами.
Теперь видимо с трезубами будут, так как видела уже у десятка
tolyu• 31 августа 2014
ой класс. тепер я хочу
Аноним Завхоз• 31 августа 2014
Моя подруга сделала тоже тату на шее, говорит не больнее чем на губах татуаж. А идея классная
Блинчик Мой• 31 августа 2014
Очень классно!!! Автор - респект!
Каркуша Клара• 31 августа 2014
Я делала на ключице, это одно из самых больных мест) вытерпела, при том, что тату цветное.. Контур еще не больно, а вот закрашивать, ужас.. Так что не переживайте) все терпимо ради такой красоты)))

Блинчик Мой• 31 августа 2014
Ответ дляamina
Ни пазу не видела штрих-код . А тем более толпы! Не придумывайте
Сеточка• 31 августа 2014
похоже на клеймо для коров(( для меня тату-это зековская тема... и на молодых девушках-это выглядит вульгарно,,, мое личное мнение.
Іннна• 31 августа 2014
на копчику больновато-а на шиї то напевно піпецььь
автор пАлАвинкА • 31 августа 2014
Ответ дляamina
как вам повезло,а я не видела еще ни у кого трИзуба на шее )
Пез Году Неделя• 31 августа 2014
не советую, мало ли как жизнь повернет, а у вас тризуб на шее...
Банан-барабан• 31 августа 2014
СУПЕР-трезуб и текст гимна на всю спину
автор пАлАвинкА • 31 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо за поддержку)
ну я тоже думаю вытерплю,там 6 см красоты нанесут и буду ходить счастливая )
Завтра не пью• 31 августа 2014
У всех разный болевой порог,кому-то больно,а кто-то даже не почувствует.На шее за ухом менее больно,на шее сзади,на позвонке,больней,чем ближе кость,тем ощутимей боль.Но над картинкой я бы подумала.
Каркуша Клара• 31 августа 2014
Ответ дляСеточка
Добрая Вы однако) тату разные бывают, если бить бабочек у подвальных мастеров с кривыми руками - это реально ужас.. А если хороший мастер, хороший эскиз, качественная работа - это искусство
Пез Году Неделя• 31 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
СУПЕР-трезуб и текст гимна на всю спину
только на латыни, чтоб малограмотные кацапы не смогли прочитать
Доктор Варвар• 31 августа 2014
супер, особенно лет в 60 и старше будет смотреться...представьте пройдет годы и....капец
автор пАлАвинкА • 31 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
тризуб,потому что символ Украины.люблю свою страну,родина как никак.
и скорее всего буду ехать на заработки на год минимум,хочется кусочек оставить при себе :)

Сарафанное радио• 31 августа 2014
я видела тризуб у 2х парней уже.
kashelcina• 31 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А просто обвисшая и старая кожа в 60 лет красиво смотреться? Что за стереотипы?
Сарафанное радио• 31 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
СУПЕР-трезуб и текст гимна на всю спину
и флаг на всю грудь
amina• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Да не именно на шее, тризубы везде уже. Руки, ноги, грудь у мужчин.... Подумайте ещё тему, поищите, что-то может быть нейтральное, женское такое.....
Вы пока просто внимания не обращали, что у остальных.
автор пАлАвинкА • 31 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
мне мама тоже самое сказала )
ну знаете,это же не медведь на груди,который поплывет через пару десятков лет.
я думаю,что место очень даже легко закрываемое в случае чего!
Пиу!Пиу!• 31 августа 2014
трезуб..
Оля_с_киркою• 31 августа 2014
А що тепер беруть на нормальну роботу з тату на видному місці?
автор пАлАвинкА • 31 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
и флаг на всю грудь
поплывет потом
amina• 31 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А мне придумывать нечего. Если вы не видели - это не значит что этого нет. У меня лучший друг мастер тату, обычно направления в бзиках молодёжи чётко прослеживаются
Яйцеголовая• 31 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, если хочется - делайте! Я сама, когда увидела этот тризуб - загорелась, помимо патриотических чувств, смотрится очень стильно.
автор пАлАвинкА • 31 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
я видела тризуб у 2х парней уже.
а я девушка ;)