Безберлоги.ру• 31 августа 2014

кто знает правда что завтра контакт отключают?

много у кого на стенке что контакт с понедельника отрубят. это бред или правда?кто знает?
Сеточка• 31 августа 2014
УРА!!!!!! наконец-то это дебильный контент отключат

КонФФетОшка• 31 августа 2014
та кому он нужен этот контакт, что в нем хорошего?
Скользкая• 31 августа 2014
ссылочки на стены, дайте
Ромашкинная• 31 августа 2014
мне лично фиолетово,я от туда удалилась давненько
бузок• 31 августа 2014
первый раз слышу....слухи как и про то что все рабочие странички за блокируют и удалят
amina• 31 августа 2014
Врядли. Я уже таких пару отключений ’завтра’ помню, и всё по прежнему на месте
Детектор лжи• 31 августа 2014
наконец то отключат. ура.
MASHUNCHIK_BUKA• 31 августа 2014
этот текст гуляет давно, недавно только увидела, что добавили слово в понедельник
Попадалочка• 31 августа 2014
дайте ссылку

Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2014
У меня уже наступило ЗАВТРА и у меня отрубили (((((( Просто нет страницы и всё, не могу зайти никуда. КАПЕЦ!!! Я думала глюк у меня одной, а оказалось вот что (((
Ход конём• 31 августа 2014
все так кричат ура, может люди и в контакте торгуют... это всё равно что вам бы объявили что кидстаф завтра отклбчат сидели бы и задумывались
Крошка Енот• 31 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня работает, вот сейчас смотрю концерт Милен Фармер
Крошка Енот• 31 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
там классный музыкальный сервис, много интересных групп, материалов, книг для удобного скачивания
Любавишна• 31 августа 2014
Блин, а как теперь без музыки??? И видео???
Некомильфо• 31 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
Книгу почитайте. С людьми пообщайтесь
Нетутешня• 31 августа 2014
у меня работает вконтакте без проблем
Ежик Хрюха• 31 августа 2014
Мне пофиг, но фотки будет жалко, не уверена, что все сохранила на компе.
Любавишна• 31 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Книгу почитайте. С людьми пообщайтесь
...написала девушка, которая сама сидит в нете...
Этим я занимаюсь днем, книги читаю перед сном, а вот музыку и т.д. слушаю, когда что то делаю...и скачивать тоже оттуда удобно
черная мамба• 31 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html

Первоклашка Я• 31 августа 2014
если б еще одноклассники отключили, вообще было бы замечательно.
LadyLovе• 31 августа 2014
то же мне, беда.
ну отключат, переживем.
В Турции ютуб были отключили, ничё, обходятся.
amina• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Видимо отключают его только избранным )))) только что входила - всё ок