Фантазерша• 31 августа 2014
Чем закончилась история, где девушка бесплатно поселила беженку?
Доброй ночи!
Девушки вчера читала историю про девушку, которая поселила не совсем адекватную беженку. В итоге все ей насоветовали по доброму выселить эту женщину с детьми. Девушка друга милиционера пригласила, тк муж беженки по телефону чуть ли не угрожал, да и сама она не стеснялась в выражениях. Все ждали развязки, а тему закрыли. Чем закончилось-то? Все благополучно?
Садоводница• 31 августа 2014
Тему закрыли. Но мне кажется может её админы закрыли т.к. в профиле автора её нет. Типа дискредитация беженцев
Баррикадница• 31 августа 2014
беженка перерезала всех бензопилой....вы же беженцев всех так представляете
нафиг вы вообщ предлагаете помощь людям, если изначально к ним предвзято относитесь. что это за гумманитарный мазохизм.
Оставьте беженцев в покое, им и так несладко...что ж вы за какашки все такие.
Ответ дляФиона Шрековна
дайте ссылку на тему
Фантазерша
• 31 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-589365
Вот старая тема
В личку неудобно как-то
Может кто-то спрашивал и тут поделится?
Вот старая тема
В личку неудобно как-то
Может кто-то спрашивал и тут поделится?
Патриотка• 31 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Вот старая тема
В личку неудобно как-то
Может кто-то спрашивал и тут поделится?
Вот старая тема
В личку неудобно как-то
Может кто-то спрашивал и тут поделится?
Фантазерша
• 31 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Я ни к кому предвзято не отношусь
Все люди разные
Просто хотела узнать финал истории, не более
И вам спасибо на добром слове
Все люди разные
И вам спасибо на добром слове
Помогалочка• 31 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Вот старая тема
В личку неудобно как-то
Может кто-то спрашивал и тут поделится?
Вот старая тема
В личку неудобно как-то
Может кто-то спрашивал и тут поделится?
Оооо!! Спасибо вам!!! Я эту тему искала! Хотела автору написать, может она меня на хОляву примет пожить и Киев посмотреть???
Помогалочка• 31 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
и среди беженцев есть какашки
Точнее наоборот.
Понимаете, судя по всему, там как..к больше
Патриотка• 31 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
у каждого свое мнение на этот счет
Фантазерша
• 31 августа 2014
Не хочу чтоб тут кто-то ругался
Не важно кто ты - беженец или нет. Важно какой ты человек
Везде есть люди и плохие, и хорошие, и адекватные, и не очень
Если кто-то знает финал, напишите
Помогалочка• 01 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Не хочу чтоб тут кто-то ругался
Если кто-то знает финал, напишите
Автор никто не ругается. Просто я сама общалась с подобным ээээ быд..м - это у них такое поведение! и кстати не один раз наталкивалась с хамством... Ну да ладно...
Теперь интересно самой, что там с тем автором
Блондинка в Законе• 01 сентября 2014
я общалась с автором.
приехал муж и забрад свое семейство,а многие начали закидывать личку угрозами и и.п.
Фиона Шрековна• 01 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я общалась с автором.
кошмар! а кто ж интересно в личку писал? наверно такие же беженцы!
дЫнька• 01 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я общалась с автором.
Всё тихо происходило? Или муж пытался быковать и качать права, а жена истерить?
Помогалочка• 01 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вот! А прикидываются святошами... Вот как им помогать? Тут опасаться их надо как огня
Фантазерша
• 01 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я общалась с автором.
Спасибо за ответ! Теперь понимаю почему автор тему закрыла!
И хорошо, что сама написала анонимно.
Неприятно конечно это все.... Зачем же так
И хорошо, что сама написала анонимно.
Фиона Шрековна• 01 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
и я об этом подумала....ппц! и все через одну: Я на референдум не ходила! Я за Украину! а по факту........
Кюветчица• 01 сентября 2014
Я на стороне автора темы, впрочем как и все, кто писал ей в той теме на 5 (!) страницах
Только одно насторожило.
Пишет автор, что живет с подружками и все комнаты в квартире закрываются на ключи - без вопросов, принимаю
Но еще пишет, что на ключи закрываются и ванная, и туалет, и кухня - а это-то зачем?
По теме - сталкивалась с такими людьми как беженка та - иначе как быдлом, извините, не назвать
Но это частный случай, и, конечно, ярлык клеить на всех не стоит...
Только одно насторожило.
Помогалочка• 01 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
И хорошо, что сама написала анонимно.
Тему закрыли админы. Вероятно кое кто начал жаловаться, что очерняют кое кого- вот и закрыли...
Помогалочка• 01 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Только одно насторожило.
Я не в курсе частных случаев, я столкнулась с жителями (ругательное слово)
, два раза - быки натуральные! Тут неоднократно читаю жалобы на подобное поведение. Вы считаете все эти случаи случайными? Я думаю, что нет
.
Ответ дляКюветчица
Только одно насторожило.
она сдает подружкам, а не просто живет