Фантазерша• 31 августа 2014

Чем закончилась история, где девушка бесплатно поселила беженку?

Доброй ночи!
Девушки вчера читала историю про девушку, которая поселила не совсем адекватную беженку. В итоге все ей насоветовали по доброму выселить эту женщину с детьми. Девушка друга милиционера пригласила, тк муж беженки по телефону чуть ли не угрожал, да и сама она не стеснялась в выражениях. Все ждали развязки, а тему закрыли. Чем закончилось-то? Все благополучно?
Кюветчица• 01 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
она сдает подружкам, а не просто живет
Ну и что, что сдает - туалет например, или ванная зачем на ключ-то???
дЫнька• 01 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Думаю там просто такой замок, который с ключём. Идёшь и закрываешься изнутри :) соответственно можно и снаружи закрыть, если внутри никого нет.
ВундерКИНГ• 01 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Я на стороне автора темы, впрочем как и все, кто писал ей в той теме на 5 (!) страницах
Только одно насторожило.
Пишет автор, что живет с подружками и все комнаты в квартире закрываются на ключи - без вопросов, принимаю
Но еще пишет, что на ключи закрываются и ванная, и туалет, и кухня - а это-то зачем?

По теме - сталкивалась с такими людьми как беженка та - иначе как быдлом, извините, не назвать
Но это частный случай, и, конечно, ярлык клеить на всех не стоит...
У меня тоже туалет закрывается на ключ. Не вижу в этом ничего необычного.
Ключ всегда торчит снаружи. Это на случай, если дочка в туалете закроется (она еще маленькая), чтоб я с внешней стороны смогла ее открыть)
Сижу на стуле• 01 сентября 2014
неприятно когда люди типа ’делают добро’- приглашают пожить, а сами потом считают деньги переселенцев. Вы смОтрите и судите со своей колокольни, сколько и как им питаться и как беженцам распоряжаться теми деньгами , которые у них есть, а не которые вы им дали. А на каком основании вы себе это позволяете? Хотите контролировать их жизнь - ставьте сразу условия при поселении: я вас кормлю- значит я имею право распределять деньги из вашего кармана, знать куда вы их тратите- я же вас бесплатно поселила!
Интересно, когда на больных детей собирают у родителей требуют отчёта о их текущем заработке и как они им распоряжаются, а то , не дай Бог, мы на операцию ребёнку свои кровные сдадим, а мама ходит маникюр за деньги со своей з/п.
Делаете доброе дело-спасибо вам, но не считайте кого то обязанным потакать вам и вашим желаниям.
Фиона Шрековна• 01 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
взять на квартиру-это не означает брать под опеку!если люди безсовестные, как в этом случе-то тут ничего не поделать. я бы изначально в свою квартиру никого не селила, какие бы они замечательные не были!
Не обижаюсь• 01 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Как раз при сборах на лечение родителей контролируют до копейки и за все требуют отчет. Не знаете не пишите ересь. Я до сих пор как вспомню как террорили семью сторчаков когда аня умерла так вздрогну