Подмигашка• 01 сентября 2014
Перекличка по городам. Продолжение.
Тему почему-то закрыли... Очень нужная и самая важная тема в настоящее время была. Считаю, очень важно, что бы мы держали друг друга в курсе событий в каждом городе. У кого какая обстановка сейчас?
Мексиканочка• 01 сентября 2014
В Г.НИКОЛАЕВЕ ВСЁ ОК . ТОЛЬКО ДВОРОВЫЕ СОБАКИ СИЛЬНО ВОЮТ СПАТЬ НЕ ДАЮТ
Жена сантехника• 01 сентября 2014
Киев, левый берег, частные дома - все спокойно!
Всем доброй ночи!
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2014
Ровно! У нас сегодня День города))) Поздравляю всех ровенчан и гостей нашего города с праздником!!!! все было очень патриотично, скромно и грустно((( На каждом шагу собирали деньги для солдат и это напоминало о страшном времени, где одни воюют в необъявленной войне, другие несут последние копейки на поддержку нашего войска, а третьи за эти деньги пересаживаются на новенькие Мерсы...
Застряла• 01 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

Аль_де_Барановна• 01 сентября 2014
Харьковская обл. Балаклея,все тихо,много беженцев и военных....
Стопясят раз обсуждала• 01 сентября 2014
Винница. Все тихо, Молодежь еще гуляет, дети спят. Всем мира и добра...
Ответ дляБабушка-байкерша
поздравляю, надеюсь, что скоро приеду на учебу в Ровно. Даст Бог мира и спокойствия в стране.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 сентября 2014
Смотрели концерт симфонической музыки в горсаду ,посвященный Дню рождения Одессы,кот.будет 2 сентября.Это было завораживающе,пока не приперся депутат(все еще!) Гончаренко,толокся у людей перед носом пролезая туда,куда ему хочется.Видеть его не можем после 2 мая.Ушли.
А так относительно тихо,спокойно.Кроме того,что много беженцев.
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Запорожье- тихо но все на нервах
Все будет хорошо!!! Мы тоже очень переживаем, но успокаивает одно! если бы Путин захотел - давно захватил бы всю Украину с потрохами! Надеемся, что мстит нам..... Храни нас Бог от них!
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо) На Западной еще пока можно что-то планировать... пока еще
Пугачиха• 01 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо
ХуАнита• 01 сентября 2014
Донецк-отменили празднование Дня Шахтёра и Дня Города. Ничего, наверстаем, потом всё вместе отпразднуем
Вечером было шумновато, сейчас тихо.