koreshok99• 17 января 2013

Девочки, где можно купить справку о прививках в Киеве? Буду очень благодарна

Добрый день. Хочу  старшую сдать в сад, нам скоро 3 года. Сделано 2 АКДС (гекса) и туберкулез. Надо еще справку о  привиках   АКДС и КПК, полиомелит, гепатит . Кто знает где их можно купить в Киеве. После 2 АКДС у ребенка 40 была температура 4 дня без каких-либо других симптомов, больше делать не хочу.
Знаю, что похожие темы уже были, но вразумительного ответа для себя я не нашла. Пишите в личку, если что.  Буду очень благодарна)))
мамуля Дашули• 17 января 2013
Вы медсправки в сад будете оформлять в своей поликлинике у своего педиатра, вот с ним и договаривайтесь.

автор koreshok99 • 17 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
Они непробиваемы, кума пыталась договориться, только выругали(((
мамуля Дашули• 17 января 2013
Ответ дляkoreshok99
Ну ,документы в сад дают именно они. Нигде больше вы эту справку не купите, ни одна частная клиника, кот.делает прививки, не пойдет на это.
Аноним• 17 января 2013
Попробуйте договориться с медсестрой в привив очном кабинете, приходите на прививку: осмотр у педиатра, а вправив очном ставите просто запись, но не делаете. Знаю девочки так делали.
Аноним• 17 января 2013
хоть ответ не по теме, но моя свекровь, она педиатр говорит, что двух АКДС может быть достаточно, нужно только сделать ревакцинацию через 1,5 года.
Аноним• 18 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
ой да ладно , только они .. мы на Оболони живем , а справку сделали вообще в другом районе и другой поликлинике . и все у нас взяли и приняли .
мамуля Дашули• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну значит у вас очень хорошие знакомства в той другой поликлинике. Документы на оформление в сад выписывает поликлиника, к которой вы прикреплены.

debenko• 18 января 2013
нам такую справку делала наша участковая медсестра (Днепровский р-н), а какой у вас р-н??? может она вам поможет?
автор koreshok99 • 18 января 2013
Ответ дляdebenko
Шевченковский.
мамуля Дашули• 18 января 2013
Ответ дляkoreshok99
Шевченковский.
А поликлиника у вас случайно не на Б.Хмельницкого? там можно все решить.
debenko• 19 января 2013
Ответ дляkoreshok99
Шевченковский.
ну тогда даже не знаю.....может наша медсестра и не захочет
tanyasly• 30 января 2013
У меня тоже похожая проблема,нужна справка, что сделали ревакцинацию АКДС. Сейчас в саду, нужно принести справочку, что сделали.
Прививок больше делать не буду, после ККП еле вытащили ребенка - судороги, температура, повышенная судорожная готовность. Обошли очень много врачей, ни один не написал, что поствакцинальное осложнение. А в глаза откровенно говорят - не делайте прививки, у Вас классическое осложнение после вакцинации. Медоовод давали, а сейчас - делайте прививки в стационаре на противосудоожных препаратах. УЖАС!!! Кто может помочь помогите и мне - tanyasly@i.ua