Патриотка• 31 августа 2014
Сколько стоит ваш букет?
Девочки,кто покупал сегодня цветы на 1 сентября, сколько заплатили за букет? И город пишите,интересно)
Добавлю опрос.
Результат:
вже голосів:
66 (46.81%)
цена букета до 100грн
58 (41.13%)
результат
17 (12.06%)
цена букета выше 100грн
Ищу-брожу• 31 августа 2014
Киев купили за 50гр !!! 4 года назад покупала в 1 класс за 200 ) в этом году без фонатизма
Ухахайкина• 31 августа 2014
Без цветов идем. У нас акция - вместо цветов -помощь бойцам. Сдадим 100 Грн. Киев.
Патриотка
• 31 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
Бесплатно. Цветы срезали на даче.Киев.
Класс!
Сусановна• 31 августа 2014
Мы без идём. Подарок- мелочовка и ребёнок своими руками красивую открыточку сделал
Аноним_Русалка• 31 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
В нашей школе так же
Ширли-Мырли• 31 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
и я так решила. Киев.
Патриотка
• 31 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
А школа какая? Молодцы какие, хорошая организация
Рябушка Ку• 31 августа 2014
для младшей 70 грн, очень оригинальные гладиолусы (вообще терпеть их не могу) но эти подкрашены как то...короче темно розовые с синим, ща пойду на перекур сфоткаю, если фотик конечно цвет уловит
Киев
старшая 30 грн=3 подсолкуха кудрявых с жовто-блакытной ленточкой
итого 100 рубасов для 2-х детей, норм как по мне, хотя как не странно, в этом году оооооооочень мало цветов
Киев
Патриотка
• 31 августа 2014
Ответ дляСусановна
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Ответ дляПатриотка
у нас тоже такое..мы в гимназии (Киев), но цветы на 1 сентября-для меня святое, деньги само собой, мы еще медикаменты собираем
Патриотка
• 31 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
Так многие наверное, после первого класса попускает))
Патриотка
• 31 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
коробку конфет за 35грн купили в рошене
3 класс
КИЕВ
3 класс
КИЕВ
Вот и я так хотела, но черт дернул купить этот букет)
Пенек Возмездия• 31 августа 2014
по 17 грн 2 веточки мелких хризантем, 2 букета идем в 3 класс Кировоград, розы от 17 грн до 50 грн 1 шт
Асталависта бэйби• 31 августа 2014
Корзина - небольшая, но красивая, с орхидейками - 200, Харьков, 1-й класс .
Зина с магазина• 31 августа 2014
мы тоже солдатам помогаем, но букет я всё равно купила
красивенный, с рябиной, подсолнухом...
Пенек Возмездия• 31 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Коробка конфет по акции за 25,00 грн Киев)
спасибо за идею, я такого и не знала, куплю на последний звонок